Обсудить на форуме
04.09.2018 14:29

Музыка без проводов: новые Bluetooth-гарнитуры DIGMA

Музыка без проводов: новые Bluetooth-гарнитуры DIGMADIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпустил свои первые пять беспроводных гарнитур. Наушники выделяются удобным Bluetooth-подключением, качеством звука и встроенным микрофоном.

Линейка Bluetooth гарнитур DIGMA представлена моделями BT-01, BT-02, BT-03, BT-04 и BT-05. Наушники отличаются друг от друга внешним видом, разнообразием цветового исполнения, объёмом батареи и типом крепления.

Все гарнитуры поддерживают стандарт Bluetooth 4.2+EDR. Эта версия беспроводного соединения отличается пониженным энергопотреблением и защитой от взаимных помех с мобильной связью. Поддержка Enhanced Data Rate (EDR) позволяет ускорить распознавание и подключение наушников к устройствам.

С помощью встроенного микрофона возможно отвечать на звонки в режиме Hands-Free, а также использовать гарнитуру для общения по телефону и, например, в таких мессенджерах, как: Skype, WhatsApp и Viber.

Встроенный регулятор громкости позволит установить оптимальную громкость звука, а кнопка паузы остановит воспроизведение в важный момент.

Широкий частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц обеспечивает высококачественное звучание. Вне зависимости от того, музыка это или фильм – наушники раскроют всю полноту звука.

Время работы Bluetooth-гарнитур составляет от 4 до 6 часов. Время для подзарядки составляет от получаса, для чего предусмотрен стандартный порт microUSB.

В комплектацию входят: беспроводная гарнитура, microUSB-кабель, две пары сменных насадок, зажим для кабеля и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Подробнее о бренде DIGMA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Музыка без проводов: новые Bluetooth-гарнитуры DIGMA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)