Обсудить на форуме
03.09.2018

Новая линейка акустики от DALI - OBERON

Мы рады объявить о запуске нашей новой линейки домашней акустики DALI OBERON, первое появление которой перед широкой публикой состоится на выставке IFA 2018 в Берлине.

При разработке линейки DALI OBERON мы использовали весь накопленный нами за последние 35 лет опыт. И она стала настоящим прорывом в своём классе.

Новая линейка акустики от DALI - OBERON

Новая линейка домашней акустики сделала аудиофильское качество звука доступным, а также она полностью соответствует нашей миссии - добиться идеального воспроизведения музыки для более широкой аудитории. Это стало возможным благодаря тому, что мы впервые применили запатентованную DALI технологию SMC в изготовлении динамиков начального уровня, что позволяет существенно снизить нелинейные магнитные искажения.

Линейка DALI OBERON является новым эталоном для недорогой аудиофильской домашней акустики и включает шесть моделей: ; OBERON 7, OBERON 5, OBERON 3, OBERON 1, OBERON ON-WALL и OBERON VOKAL.

IFA 2018 – станет местом мировой премьеры новой линейки. Приглашаем вас на наш стенд, чтобы поближе познакомиться с DALI OBERON, а особенно с OBERON ON-WALL, которая будет установлена на стене. Стенд 104 расположен в зале 1.2.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая линейка акустики от DALI - OBERON

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)