Обсудить на форуме
23.07.2018 15:16

FiiO FB1 – наушники, идеальные во всем

Популярный среди аудиофилов бренд FiiO представляет новую модель вставных наушников – FB1. Наушники имеют современный лаконичный дизайн, а технические характеристики, никого не смогут оставить равнодушным!

FB1 – первая модель в линейке наушников, которая оснащена Bluetooth-приемником, а также чипом CSR8645, который гарантирует стабильный сигнал на расстоянии до 20 метров. Что касаемо звука, в наушники встроен динамический дайвер диаметром 13 мм, который специально настроен на прослушивание музыки разных жанров, и одинаково хорошо передает и низкие и высокие частоты. Встроенный литиевый аккумулятор позволит вам наслаждаться любимой музыкой на протяжении 8 часов, при том, что для полной зарядки наушников требуется в 4 раза меньше времени.

Наушники FiiO FB1

Разработчики FiiO позаботились не только о качественном звучании, но и об удобстве эксплуатации. В комплекте с наушниками идет набор из трех пар амбушюр разного размера и трех пар насадок с крючками, которые были разработаны специально для этой модели и обеспечивают плотное прилегание и комфортную посадку наушника в ухе. Пульт управления находится на кабеле, с его помощью можно отвечать на звонки, переключать треки и регулировать громкость. FB1 могут подключаться одновременно к двум устройствам, а если вы являетесь обладателем техники Apple, то уровень заряда наушников будет отображаться в процентах на экране гаджета.

Подробнее о бренде Fiio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > FiiO FB1 – наушники, идеальные во всем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)