Обсудить на форуме
13.07.2018

Новые AV-ресиверы от Denon - легендарный звук и современный набор функций

Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественной домашней техники Hi-Fi и оборудования для домашнего кинотеатра, рад объявить о выпуске двух новых ресиверов. Модели AVR-X2500H и AVR-X1500H сочетают в себе легендарное качество звука от Denon с новейшим набором функций.

Новые модели поддерживают новые форматы окружающего звучания Dolby Atmos, DTS:X и DTS Virtual:X, а также могут быль интегрированы в мультирум-систему домашних беспроводных устройств HEOS. Также вы можете подключать к этим ресиверам смартфоны и планшеты, используя AirPlay и Bluetooth. Ресиверы относятся к популярной серии X и оснащены акустическим измерительным микрофоном и программой настройки Audisesey MultEQ XT для профессиональной настройки звука всей акустической системы с учетом используемой акустики и акустических свойств помещения.

AV-ресивер Denon AVR X2500H

«Надо отметить, что Denon часто первым выводит на рынок новые технологии. Например, компания первой внедрила все три аудиоформата окружающего звучания в одном ресивере, или, например, воспроизведение видео в формате Full 4K Ultra HD на всех входах HDMI. Как всегда, мы по-прежнему полны решимости внедрять самые последние и лучшие технологии для потребителей, энтузиастов и инсталляторов. Эти новые модели подтверждают наши убеждения» - заявил Ричард Веласкес (Richard Velazquez), глава отдела маркетинга Denon.

AVR-X2500H оснащен семью высококачественными дискретными усилителями с мощностью 150 Вт для каждого из семи каналов, а также современным цифро-аналоговым преобразователем Asahi Kasei с поддержкой аудио-форматов высокого разрешения до 32-бит/192кГц. Конфигурация каналов 7.2, также позволяет подключить два сабвуфера для еще более мощной басовой поддержки. Пара сабвуферов обеспечивает более равномерное распределение НЧ-волн по всему помещению и дает поразительные объем и глубину сцены, впечатляющие звуковые эффекты и полное ощущение присутствия.

Встроенная в ресивер технология HEOS превращает его в сетевой проигрыватель и дает возможность наслаждаться любимой музыкой в любой комнате вашего дома, просто добавляя беспроводные колонки HEOS. Удобное приложение HEOS для управления музыкой устанавливается на смартфон или планшет и поддерживает такие популярные музыкальные сервисы, как Spotify®, Amazon Music и Tidal.

AV-ресивер Denon AVR X1500H

Как и полагается ведущему производителю, новые AV-ресиверы поддерживают все новейшие технологии и форматы видео: 4K Ultra HD, Dolby Vision, HDR (High Dynamic Range), HLG (Hybrid Log Gamma) и BT.2020 для исключительно ярких и естественных цветов и ясности изображения. Пользователи могут подключать к ресиверу до 6 мультимедийных устройств для модели X1500H, и до восьми устройств для модели X2500H. Также поддерживается вывод изображения на два дисплея одновременно, например, на телевизор и проектор. Оба устройства поддерживают HDCP 2.2 на всех портах HDMI.

Основные характеристики:

AVR-X2500H и AVR-X1500H будут доступны у авторизованных партнеров DENON в июле 2018 года.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые AV-ресиверы от Denon - легендарный звук и современный набор функций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)