Обсудить на форуме
10.07.2018

Стадионные рупоры FS12T

Сборная России, подарившая всем нам незабываемый праздник⚽️, отправилась на заслуженный отдых, но Чемпионат Мира продолжается. Накануне решающих поединков вспоминаем то, без чего невозможно представить ни одно мероприятие, собирающее большое количество зрителей на трибунах.

Как вы уже догадались, это стадионные рупоры – всепогодные громкоговорители, обеспечивающие четкое озвучивание всех секторов и подтрибунных помещений. Мощные, легкие (менее 20 кг) и простые в монтаже стадионные рупоры Atlas IED – прекрасное решение для озвучивания открытых пространств: парков, концертных и спортивных площадок.

Серия FS12T состоит из нескольких громкоговорителей дальнего и ближнего поля. Корпус выполнен из полиэтилена низкой плотности (LLDPE) с креплением из нержавеющей стали. Встроенный линейный трансформатор трансляционной линии 70 В, отводы мощности 400, 200, 100 Вт.

Громкоговорители 3-полосные, и каждый формирует определенное ближнее и дальнее звуковом поле, в зависимости от угла раскрытия (40х20°, 65х65° и 90х40°). А самое главное, они полностью соответствуют требованиям FIFA по озвучиванию стадионов. В серии есть даже стадионный сабвуфер номинальной мощностью 400 Вт (RMS) 4 Ом.

Все они обеспечивают высокую разборчивость речи и равномерное звуковое покрытие. Довершают картину всепогодное исполнение и нейтральная цветовая гамма. Подробности – у официального дистрибутора Atlas IED на территории РФ.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стадионные рупоры FS12T

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)