Обсудить на форуме
28.06.2018

Звуковое оборудование HK Audio теперь в AUVIX

Компания AUVIX объявила о начале сотрудничества с немецким производителем звукового оборудования HK Audio, вследствие которого в портфель дистрибьютора будут включены решения одного из самых известных разработчиков и производителей в области профессионального звукоусиления в Европе.

В рамках договора в портфеле AUVIX появятся более чем 300 позиций, распределенные по четырем категориям: портативные акустические системы и комплекты; фронтальные акустические системы и мониторы для концертных площадок; акустические системы для коммерческого аудио и фонового озвучивания; линейные массивы.

«Оборудование HK Audio – это образец качественного звучания, применяемое в объектах любого типа: как в небольших акустических системах, так и в масштабных инсталляциях, – отмечает Андрей Аверьянов, руководитель Отдела звукового оборудования AUVIX. – Мы не просто расширили наше товарное предложение по акустике, но также готовы предоставлять партнерам акустический расчет помещений, включая 3D-визуализацию, что поможет избежать ошибок еще на стадии расчета проектов».

«Мы видим большой потенциал в совестной работе наших компаний – говорит Florian Kunz, Senior Sales Consultant, HK Audio. Наша компания обладает высоким уровнем компетенций в обработке и воспроизведении звука, а наши продукты высоко ценятся участниками рынка профессионального аудио. Благодаря широкой партнерской сети AUVIX мы планируем достигнуть новых высот на российском рынке».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Звуковое оборудование HK Audio теперь в AUVIX

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)