Обсудить на форуме
04.06.2018 12:10

Две новые 4К модели HS Series дополнили солидную линейку лазерных 1DLP проекторов Сhristie

Christie® продолжает расширять ряд лазерных 1DLP® проекторов и выпускает модели 4K7-HS и 4K10-HS. Разрешение 4К UHD и технология Christie BoldColor обеспечивают максимально точную цветопередачу. На обеих моделях установлено ПО для блендинга и коррекции геометрии изображения Christie Twist™, оба проектора – omnidirectional, а значит, могут работать в любом положении. Благодаря этим особенностям проекторы отлично подойдут для установки в офисах, общественных местах, отелях, высших учебных заведениях и на развлекательных площадках.

Christie BoldColor – технология, в которой помимо синих и красных лазерных диодов используется запатентованная оптическая камера, видеопроцессор и специальное программное обеспечение. Все это обеспечивает улучшенную цветопередачу и насыщенность, а также более реалистичное изображение в сравнении с обычными лазерными проекторами.

Две новые 4К модели HS Series дополнили солидную линейку лазерных 1DLP проекторов Сhristie

Обе новинки из линейки HS Series принимают 4K60 видеосигнал по единому кабелю HDMI или Display Port, что упрощает монтаж и кабельную укладку. Кроме того, проекторы имеют встроенную камеру для настройки и выравнивания изображения на экране, снабженную функцией автозума и фокусировки на изображении. Обе модели совместимы с двумя новыми объективами специально для 4К, которые предлагаются в шести наборах опций для разных сфер применения.

«Устройства из линейки HS Series обеспечивают показ изображения высшего качества, и при этом они компактные, тихие и могут работать в режиме 24/7. Они отлично подходят для самых разных сфер применения, – отмечает Брэд Мартин, менеджер продуктов Christie. – Обе новинки оснащены двумя свободными слотами и обладают возможностью подключения по SDVoE для передачи видео по IP-сети, а также совместимы с продуктами Christie Terra».

Поставки начнутся в августе 2018 года. Для обеих моделей Christie предоставляет трехлетнюю гарантию на запасные части и сервисное обслуживание.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Две новые 4К модели HS Series дополнили солидную линейку лазерных 1DLP проекторов Сhristie

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)