Обсудить на форуме
31.05.2018

Превосходный звук Denon в новых наушниках для дома и мобильных пользователей

Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественной техники Hi-Fi и оборудования для домашних кинотеатров, с гордостью объявляет о выпуске двух новых моделей наушников - AH-D5200 и AH-D1200.

Элегантные новые модели, разработанные с использованием тщательно отобранных сортов древесины и металла, несут в себе фирменные технологии Denon, которые компания разрабатывает более 50 лет.

AH-D5200
Для чашек корпусов AH-D5200 используется дерево породы Зебрано. Древесина этой породы имеет красивую и нестандартную текстуру. Экзотическая порода дерева выбрана не только из-за красоты, но и из-за высокой плотности. Чашки из этого дерева позволяют уменьшает нежелательные резонансы и получить чистый и детальный звук с качеством концертного зала.

Производящиеся в Японии 50-мм драйверы FreeEdge созданы с использованием уникального материала с очень высокой жесткостью и низкой массы. Этот материал разработан Denon и компенсирует нежелательные вибрации в диафрагме. Драйверы монтируются на виброгасящих подвесах, обеспечивая высокую динамичность и естественность звучания.

Наушники Denon AH-D5200 и AH-D1200.

Красивым дополнением к чашкам их дерева является корпус из прочного литого алюминия, обеспечивающего долговечность и прочность конструкции наушников. Кожа оголовья имеет высокую стойкость к износу и не теряет эстетическую привлекательность со временем. Эргономичный дизайн наушников AH-D5200 с амбушюрами из вспененного материала с эффектом памяти обеспечивает удобную посадку, а малый вес позволяет использовать их в течение длительного времени, делая  прослушивание любимой музыки приятным и комфортным.

Съемный кабель и чехол для хранения гарантируют, что наушники AH-D5200 обеспечат превосходный звук и комфорт на долгие годы.

AH-1200
Наушники AH-D1200, отличаются, прежде всего, своим ярким дизайном в коричневой и белой цветовой гамме. Также, есть модель в классическом черном цвете c матовым покрытием Soft Touch. Эти наушники станут прекрасным компаньоном для путешествий, предлагая превосходный звук и высокий комфорт.

Шумоизоляция этих наушников, которую обеспечивают амбушюры из вспененного материала, позволяет сконцентрироваться на решении важных задач, либо расслабиться, слушая любимые мелодии. Пульт дистанционного управления, расположенный на кабеле, позволяет удобно управлять громкостью и микрофоном, предлагая пользователю максимальный комфорт при использовании.

Литой алюминий и современные материалы делают корпус наушников прочным, но легким. Современные материалы, а также качественные шарнирные соединения  обеспечивают AH-D1200.долговечность, а оголовье их кожи выдерживает длительное активное использование без потери внешнего вида. Наушники имеют складную конструкция и комплектуются удобной сумкой для переноски.

AH-D5200 и AH-D1200 уже доступны в магазинах авторизованных партнеров DENON.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Превосходный звук Denon в новых наушниках для дома и мобильных пользователей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)