Обсудить на форуме
29.05.2018

Бюджетная проекция с красками Goo +20

Для получения сочной и насыщенной картинки с проектора не обязательно полностью 🎇 затемнять помещение или тратиться на дорогой виниловый экран. Можно самому создать проекционную поверхность с помощью покрытий +20 Screen Goo.

Плюсов несколько. Цена 💵 вопроса в разы меньше. Площадь создаваемого экрана ограничена только вашей фантазией. А главное, краски goosystems серии +20 позволяют добиться неплохого результата даже с проекторами бюджетного класса (светосила от 9 ANSI-люмен на кв.фут), так как после нанесения базового отражающего и внешнего слоев поверхность демонстрирует лучшие отражающие свойства.

Как показали тесты, улучшаются и внеосевые характеристики – такие, как угол 🔭 обзора. Изображение остается четким при отклонении до 15° относительно центральной оси проекционного экрана.

+20 Screen Goo состоит из двух емкостей для базового отражающего и внешнего слоев. Вы можете выбрать краску объемом 0,5/1/2/3,78 или 16 л, которой хватит для создания проекционной поверхности площадью 2,3/4,7/9,3/17,6 и 74,3 м², соответственно. Расчеты приведены для ручного нанесения краски валиком, при использовании метода распыления площадь покрытия уменьшается примерно на 20%.

Готовые комплекты +20 Screen Goo Kits включают в себя рабочий лоток объемом 4 л, валик с двумя роликами, малярный скотч и 250 мл баночку с составом Ultra Black для создания светопоглощающей экранной рамки. По вопросам расчета вашего проекта обращайтесь к представителям бренда на территории РФ.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Бюджетная проекция с красками Goo +20

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)