Обсудить на форуме
23.05.2018

Компания VEGA AV приняла участие в форуме AV Focus в Санкт-Петербурге

Форум AV Focus стартовал 25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге. На протяжении многих лет он собирает профессионалов из сферы AV и IT. Программа форума-2018, как всегда, была интересной и насыщенной: важные игроки рынка анонсировали новинки, обменивались опытом, налаживали деловые контакты.

Компания VEGA AV представила 1-й в мире трехматричный HLD-проектор EIKI EK-350U. Сейчас модель является одной из нескольких в мире с HLD-источником света и единственной с трехчиповой технологией.

Наиболее перспективное на данный момент безламповое оборудование отличается:

Участники форума знакомились с особенностями новинки, смотрели ее в работе, изучали характеристики и общались с директором компании Владимиром Нефедовым и ведущим сотрудником Антоном Евтеевым. Также на стенде VEGA AV было показано коммутационное оборудование ABtUS.

VEGA AV — официальный дистрибьютор мультимедийных видеопроекторов EIKI и экранов JT Motors на российском рынке. Компания успешно работает более 15 лет и имеет развитую дилерскую сеть по всей России.

Лично оценить уникальные качества оборудования нового поколения можно с помощью заказа проектора EIKI EK-350U на официальном сайте VEGA AG.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания VEGA AV приняла участие в форуме AV Focus в Санкт-Петербурге

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)