Обсудить на форуме
17.05.2018

Акустическая система центрального канала Polk Audio T30

T30 – это 2-полосная акустическая система центрального канала для серии T, оснащенная двумя 5.25" (133 мм) НЧ/СЧ-драйверами с полимерными диффузорами, сконструированными в соответствии с концепцией Dynamic Balance®, и 1" (25.4-мм) твитером с куполом из шелково-полимерного композита.

T30 – высококачественная АС центрального канала для небольших комнат. Она согласована по звучанию с остальными колонками серии T, поэтому с ее помощью можно организовать неразрывную звуковую панораму. На задней панели расположен порт фазоинвертора – для глубокого и упругого баса.

Акустическая система Polk Audio T30

Серия акустических систем Polk Audio T-Series прекрасно подходят для построения вашего первого домашнего театра или стерео системы, как для небольших комнат, так и для мультирумных применений. Акустика T-Series воспроизводит звук точно и на впечатляющем уровне громкости.

Все колонки солидно и прочто изготовлены и оснащены отделкой под зернистое черное дерево. Достаточно добавить к ним активный сабвуфер серии PSW, и вы получите настоящий домашний кинотеатр. Колонки Polk разработаны и спроектированы Polk Audio, Inc. в собственных научно-исследовательских центрах в штатах Мэриленд и Калифорния.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Polk Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустическая система центрального канала Polk Audio T30

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)