Обсудить на форуме
16.05.2018

M6sDAC – новый цифро-аналоговый преобразователь от Musical Fidelity

Этот высококачественный ЦАП с функциями апсемплинга/реклокинга работает в режимах вплоть до 32бит/768 кГц в формате PCM, а так же поддерживает DSD 64/128. M6s оснащён тремя коаксиальными и тремя оптическими входами, и одним разъёмом USB для подключения к ПК. Сигнал со всех входов проходит цифровую обработку с повышением дискретизации до 32бит/768кГц. Таким образом, цифровые искажения выводятся далеко за пределы слышимости.

Цифро-аналоговый преобразователь Musical Fidelity M6sDAC

В новинке установлено четыре 32-битных стерео ЦАП, работающих по топологии двойное моно в полностью балансном режиме. Благодаря этому разделение каналов достигает отметки 120 дБ и обеспечивается помехозащищенность звукового тракта. Применение стабилизированного источника питания с цифровым регулятором напряжения, позволяет снизить уровень шумов и улучшить общее качество звучания. Уровень искажений на отметке 20 кГц рекордно низкий, всего 0,0004%, а соотношение сигнал/шум не превышает 119 дБ.

ЦАП M6s DAC обладает встроенным усилителем для наушников, в котором применены компоненты и схемы высочайшего класса качества. Балансные и небалансные выходы могут работать как в линейном, так и в регулируемом режиме, что позволяет использовать ЦАП с активной акустикой или усилителями мощности напрямую.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Musical Fidelity



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > M6sDAC – новый цифро-аналоговый преобразователь от Musical Fidelity

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)