Обсудить на форуме
14.05.2018 12:09

SVEN SPS-555 – хорошая акустика 2.0 для рабочего стола

Этой весной компания SVEN представила новую акустическую систему 2.0 – SPS-555. Новинка подключается к ПК или ноутбуку и обеспечивает достойный, качественный звук.

SVEN SPS-555 – безусловно, практичная и выгодная покупка. Модель стоит вполне разумных денег и при этом имеет деревянный корпус, удобное управление и убедительное звучание. Она отлично справляется с большинством повседневных рабочих задач и станет надежным помощником в офисе и дома. Передняя панель акустики закрыта тканевой накладкой – она защищает динамики от внешних воздействий. Ручка управления громкостью и разъемы для наушников и микрофона вынесены на боковую панель правой колонки. Дизайн модели удачно вписывается в интерьер рабочего места.

Акустическая система SVEN SPS-555

Новая акустическая система SVEN SPS-555 уже доступна в розничной продаже. Спрашивайте новинку в магазинах вашего города.

Особенности:

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SVEN SPS-555 – хорошая акустика 2.0 для рабочего стола

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)