Обсудить на форуме
09.04.2018

Ruark - стильное интерьерное решение класса Hi-Fi на Hi-Fi&High End Show 2018

До начала традиционной выставки Hi-Fi&High End Show – 2018 остается чуть больше недели, а это значит, что подготовка к крупнейшему профильному конвенту страны перешла в заключительную стадию! Если помните, некоторое время назад мы уже рассказывали о комплектах и устройствах, которые мы планируем представить гостям выставки, а заодно и поделились нашими ожиданиями от очередного церемонии вручения премии Top High End. Пришло время раскрыть еще одну карту! В рамках Hi-Fi&High End Show посетители «Аквариума» смогут познакомиться с продукцией известного британского бренда Ruark: специально для тех, кто умеет ценить по-настоящему премиальные решения, мы отобрали топовые модели фирменной линейки и готовы поделиться этим великолепием с вами.

История Ruark началась более 30 лет назад: за прошедшие годы чисто семейная компания наработала прекрасную репутацию, выпустила на рынок с десяток хитовых устройств и отвоевала достойное место в нише Hi-Fi-аудио. Что особенно важно, ценности бренда за это время не изменились: строгий контроль качества на всех стадиях производства, скрупулезный подход к выбору материалов и искренняя любовь к своему делу – не зря говорят, что идеальный звук складывается из мелочей! Поворотным моментом в жизни бренда стал 2006 год: тогда производитель явил миру первую версию компактного Bluetooth-радио, получившего максимально простое и лаконичное имя «R1». Огромный успех устройства позволил компании заполучить нескольких крупных клиентов – продукцию Ruark можно встретить даже в холлах фешенебельных отелей – и существенно расширить фирменную линейку.

Сейчас модельный ряд компании включает в себя целую обойму отличных устройств: от компактных радиоприёмников до аудиосистем «все в одном» с функцией мультирум. Как уверяет сам производитель, модели серии способны влюбить в себя с первого взгляда и навсегда занять место в вашем сердце. Хотите проверить силу фирменной акустики на себе? Приходите на выставку Hi-Fi&High End Show, и у вас будет такая возможность. Более того, в субботу мы разыграем между гостями компактную систему R1 – лишний повод заглянуть в нашу секцию! Ну а пока предлагаем вам познакомиться с самыми любопытными продуктами Ruark заочно:

Аудиосистема R7
Ключевые особенности: мультиформатный CD-проигрыватель; поддержка Bluetooth aptX HD; FM и интернет-радио; возможность потоковой передачи аудио и функция мультирум. Модель оснащена аналоговыми и цифровыми входами, имеет встроенный усилитель и укомплектована высококачественными фирменными драйверами. Роскошная система с активным сабвуфером станет украшением любого интерьера!

Аудиосистема Ruark R7

Аудиосистема «всё-в-одном» R4
Ключевые особенности: мощная аудиосистема типа 2.1 со встроенным высококачественным усилителем, мультиформатным CD-проигрывателем и полноценной поддержкой кодека Bluetooth aptX. Следует также отметить полный комплект аналоговых и цифровых входов, наличие FM-радио и USB-порт для подключения внешних устройств.

Аудиосистема «всё-в-одном» Ruark R4

Сетевая музыкальная система R2
Ключевые особенности: полноценная поддержка онлайн-сервисов и всех актуальных кодеков, Spotify Connect «из коробки», встроенный USB-порт для внешних устройств и зарядки, плюс отдельный выход на наушники. Помимо прочего, здесь реализована беспроводная передача музыки по протоколу DLNA и поддержка функции мультирум.

Сетевая музыкальная система Ruark R2

Акустическая система MR1
Ключевые особенности: разработанные специальное для этой модели кроссовер и динамики, изготовленные вручную корпуса, встроенный стереоусилитель класса А-В, цифровой оптический и аналоговый входы. Модель представлена в нескольких вариантах расцветки и предлагает пользователям расширенный функционал.

Акустическая система Ruark MR1

Компактное Bluetooth-радио R1
Ключевые особенности: встроенный Bluetooth-приёмник и FM-радио, вход типа Aux для внешних источников и выход на наушники. Отдельного упоминания заслуживают 20 пользовательских пресетов для любимых радиостанций и высококлассный широкополосный динамик.

Компактное Bluetooth-радио Ruark R1

Выставка Hi-Fi&High End Show – 2018 пройдет в столичном отеле «Аквариум» с 13 по 15 апреля. Гости конвента увидят и услышат в деле массу разнообразной аппаратуры премиального сегмента, пообщаются с представителями всемирно известных брендов и независимыми экспертами, а главное, смогут составить собственное представление о текущем положении дел в HiFi-индустрии. Приходите, будет интересно!

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Ruark - стильное интерьерное решение класса Hi-Fi на Hi-Fi&High End Show 2018

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)