Обсудить на форуме
30.03.2018 14:44

ESOTERIC K-01Xs - SACD плеер класса Ultra-High End

Super Audio CD-проигрыватель ESOTERIC K-01Xs создан с использованием самых современных электро-акустических технологий, доступных на сегодня и предназначен для любителей подлинного воспроизведения музыки и самых взыскательных аудиофилов.

Оригинальная модель проигрывателя ESOTERIC K-01 была впервые представлена публике в 2010 году, а в 2014 была усовершенствована и получила в наименовании дополнительную букву ‘X’. С момента первого появления на рынке серия компонентов компании стала образцом среди проигрывателей цифровых источников ультра-высокого класса - ultra-high end, завоевав множество престижных наград во всем мире.

Новая версия проигрывателя с приставкой ‘Xs’ – это уже третье поколение, обновленное на базе новаторских инженерных решений, полученных при создании флагманской модели Grandioso K1.

ESOTERIC K-01Xs - SACD плеер класса Ultra-High End

Главное, что отличает новый K-01Xs – это абсолютно новый ЦАП. В его основе та же самая инновационная архитектура, которая была разработана для Grandioso K1, реализованная на передовом чипсете (AK4497 / x 8 ЦАП на канал), еще более мощный блок питания, возможность передачи аналогового токового сигнала по интерфейсу ES-LINK, а также повышенное разрешения USB входа (DSD 22.5 МГц, PCM 768 кГц/32-бит). На передней панели появился современный дисплей на органической матрице Organic EL с улучшенной разборчивостью надписей.

Остальные ключевые достоинства, такие как: прославленный SACD-транспорт собственного производства - VRDS-NEO VMK-3.5-20S, мощный силовой трансформатор и четыре раздельных блока питания, 35-битовая цифро-аналоговая обработка (D/A), которая в 2048 раз точнее, чем 24-битовая, новаторский буферный усилитель ESOTERIC HLCD, прецизионный тактовый генератор, супер-жесткое и прочное алюминиевое шасси – остались прежними.

Благодаря революционным новшествам, K-01Xs поднимает на новую высоту планку качества воспроизведения звука в классе high end digital аудио плееров.

Подробнее о бренде Esoteric



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ESOTERIC K-01Xs - SACD плеер класса Ultra-High End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)