Обсудить на форуме
29.03.2018 17:02

Plantronics представляет гарнитуру Voyager 6200 UC

Plantronics, мировой лидер в области производства устройств связи, представляет Voyager 6200 UC ― новое решение во флагманской линейке гарнитур для бизнеса Voyager. Гарнитура с креплением для ношения на шее обладает такими преимуществами, как беспроводное соединение, конструкция без выносного микрофона с удобными внутриканальными наушниками, активное шумоподавление и совместимость с большинством UC-приложений. Теперь, с появлением этой гарнитуры, Plantronics предлагает профессионалам самый широкий модельный ряд беспроводных стереогарнитур с активным шумоподавлением.

«Учет индивидуальных требований сотрудников, которые придерживаются различных рабочих стилей, становится крайне важен, особенно если речь идет о миллениалах или поколении Y, ― говорит Алаа Саайед (Alaa Saayed), главный аналитик по ИКТ Frost & Sullivan. ― Предлагая разные гарнитуры и позволяя людям самостоятельно выбирать их в соответствии с потребностями, руководители могут создать оптимальные способы работы, а также улучшить систему UC, наладить взаимодействие в компании и мотивировать сотрудников».

Plantronics представляет гарнитуру Voyager 6200 UC

«Шум и другие раздражители остаются болевой точкой номер один для офисных сотрудников, ― сообщает Гэвин Сир (Gavin Sear), менеджер по международному маркетингу Plantronics. ― Лучший способ убедить людей использовать технологию для улучшения взаимодействия ― предложить вариант, который соответствует их индивидуальному стилю работы, а также образу жизни, независимо от того, находятся они в офисе или за его пределами. Voyager 6200 UC обеспечивает эту универсальность для новой группы пользователей, которые считают, что гарнитуры и наушники ограничивают их свободу».

Voyager 6200 UC предлагает уникальную комбинацию возможностей и преимуществ:

Гарнитура Voyager 6200 UC доступна в двух цветах ― черном и песочном.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Plantronics представляет гарнитуру Voyager 6200 UC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)