Обсудить на форуме
23.03.2018 15:45

Официальный выход Cayin на российский рынок

Китайская компания Cayin вновь появится на полках магазинов, но теперь абсолютно официально и предоставляя гарантию и сервисную поддержку от производителя. Благодаря большому опыту разработчиков и экстраординарной интерпретации классических решений, Cayin является ярким конкурентоспособным брэндом на мировом рынке. Основное направление компании - исследование и разработка Hi-END оборудования.

Продукция Cayin экспортируется в более чем 20 стран мира. В Россию же, пока поставляются только Hi-Fi плееры и портативные усилители и ЦАП.

Hi-Fi плеер N3 имеет самую привлекательной цену за свой функционал. Это компактный и легкий плеер с функцией USB-ЦАП для компьютера или смартфона с уникальным двойным цифровым выходом (коаксиальным и USB). Поддерживает управление пультом с наушников стандарта CTIA. Имеет классический дизайн и нескользящую кожаную спинку в соответствии с последними трендами.

Средняя цена на рынке 8 790 рублей.

N5MK2 – последняя разработка компании, которая поступила на мировой рынок в конце 2017 года. Это многофункциональный Hi-Fi плеер с линейным выходом и широким набором опций для цифровых входов и выходов. Мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает поддержку DSD и DTS. Плеер имеет три активных осациллятора и ЦАП SS9018k2m. Также для самых требовательных слушателей присутствует режим Audio Priority.

Средняя цена на рынке 20 690 рублей.

i5 - Hi-Fi плеер на базе Android 4.4, поддерживает Wi-Fi и возможность загрузки и проигрывания файлов из облака. Внутренняя память на 32Гб и TF карта до 200Гб. Корпус сделан из авиационного алюминия, благодаря которому снижается уровень помех. В отличие от предыдущих моделей имеет сенсорный экран.

Средняя розничная цена на рынке 26 790 рублей.

Усилитель C5 в классическом ретро дизайне. Благодаря выходной мощности в 800мВт можно использовать как с вставными, так и накладными наушниками. Корпус из авиационного алюминия значительно снижает помехи. Буферный усилитель LME49600 и операционный усилитель OPA134 обеспечивают превосходный баланс высококачественного звука. Позволяет заряжать мобильные устройства.

Средняя цена на рынке 8 990 рублей.

Усилитель и ЦАП C5 DAC из авиационного алюминия, дизайна в стиле ретро. Поддерживает декодирование как Android, так и iOS и позволяет заряжать смартфоны. Включает в себя высококачественный операционный усилитель OP1652 и буферный усилитель BU1652. Может использоваться как USB-ЦАП для компьютера.

Средняя цена на рынке 12 990 рублей.

Подробнее о бренде Cayin



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Официальный выход Cayin на российский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)