Обсудить на форуме
15.03.2018

Академия винила Pro-Ject расширяет географию – Казань на очереди

17 марта 2018 года в Казани пройдет Академия винила Pro-Ject с программой «Чистый звук и ничего лишнего», что без преувеличения станет уникальным событием для местных меломанов. Впервые Hi-Fi-мероприятие такого уровня пройдет в столице Татарстана, оно будет организовано совместно с крупнейшей российской специализированной торговой сетью Pult.ru.

Академия винила Pro-Ject расширяет географию

«Чистый звук и ничего лишнего» от Pro-Ject - это презентация-интерактив на тему, как и зачем нужно ухаживать за пластинками. Для демонстрации будут использоваться модели и средства для ухода от Pro-Ject, Ortofon и Analog Renaissance, уже давно ставшие популярными среди любителей аналогового звука.

В рамках мероприятия будет также проведено сравнительное прослушивание загрязненной и очищенной пластинок, что позволит наглядно продемонстрировать разницу в их звучании. Очистка пластинок будет происходить на ручных и автоматических (вакуумных) мойках при непосредственном участии гостей мероприятия.

Также будут рассмотрены правильные условия для хранения пластинок и соответствующие аксессуары (стойки, полки, рамки). Представители компании Pro-Ject гарантируют – скучно на мастер-классах Академии винила не бывает.

Академия винила Pro-Ject расширяет географию

Вход совершенно свободный, возрастных ограничений нет – приходите хоть всей семьей!

Казань, 17 марта, 15.00
Салон Pult.ru, ул. Вишневского, д.3
Тел.: +7 (843) 200-94-22, +7 (800) 555-51-52.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Академия винила Pro-Ject расширяет географию – Казань на очереди

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)