Обсудить на форуме
07.03.2018

AVM EVOLUTION CD 5.2 MK2 - CD-плеер с ламповым выходом

Начиная с модели CD5.2 в линейке Evolution дебютируют ламповые выходные каскады. Их чарующее и теплое звучание покоряет слушателей с первых же мгновений. Такие балансные выходные каскады, заимствованы у усилителя PA8, который еще раньше продемонстрировал необыкновенно эмоциональное воспроизведение музыки. Конструкторы не поскупились также на затраты на обработку сигналов в цифровом виде, и использовали по два ЦАП на канал в балансном режиме.

CD-плеер AVM EVOLUTION CD 5.2 MK2

По сравнению со старшим плеером CD3.2 новая модель была максимально упрощена, но тем не менее, она предлагает большое разнообразие входов и выходов. Все функции плеера интуитивно понятны. Прекрасно обработанный корпус не имеет видимых крепежных винтов и поставляется в серебристой или черной отделке. Традиционная для AVM хромированная отделка передней панели доступна в качестве опции. Другие варианты также доступны по запросу. В комплекте прилагается пульт RC3.

Передовые технологии цифровой обработки сигналов с двумя ЦАП на канал в балансном режиме позволили снизить отношение сигнал/шум почти до теоретического минимума. Использование передискретизации дало возможность выбирать частоту от 44.1 до 192 кГц, а также один из вариантов цифрового фильтра (с крутой или с плавной характеристикой). Схема передискретизации позволила также почти полностью убрать джиттер, благодаря собственному тактовому генератору. Механизм привода дисков PureCD подвешен на пружинах и полностью изолирован.

Как и все hi-fi компоненты AVM, плеер серии Evolution CD5.2 тщательно сконструирован и собран инженерами в городе Мальш (Malsch, Germany).

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > AVM EVOLUTION CD 5.2 MK2 - CD-плеер с ламповым выходом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)