Обсудить на форуме
02.03.2018

Акция! Генератор и анализатор сигналов

Предложение во всех смыслах «горячее» – прибор CPHD-V4L только что поступил на реализацию, это новинка 2018 года! Новинка работает с видео- и аудиосигналами, подаваемыми в формате HDMI 4K. Рекомендованная розничная цена по акции – $499. На сайте дистрибутора «СНК-Синтез» указывается, что время действия предложения ограничено.

Чем же она так интересен прибор? Прежде всего, он незаменим для людей, которые проводят много времени на объекте, подготавливая ту или иную инсталляцию. При весе всего 260 г, он питается от одного аккумулятора типоразмера 18650 и легко умещается на ладони. При этом заменяя собой анализатор, генератор, кабельный тестер и даже мини-масштабатор видео и аудио.

При большой нагрузке можно использовать внешнее питание через порт USB-micro-B, выполняя большой спектр работы с потоком HDMI 4K UHD:

Управление и настройки осуществляются с лицевой кнопочной панели, причем вся информация отображается в режиме реального времени на крупном OLED-дисплее. Опционально доступно ПО для ОС Windows.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Акция! Генератор и анализатор сигналов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)