Обсудить на форуме
15.02.2018 10:24

Klipsch выпускает собственный усилитель для наушников

Вслед за полноразмерными наушниками аудиофильского класса HP-3, выполненными в дизайне легендарной серии акустики Heritage, компания Klipsch выпустила и усилитель Heritage Headphone Amp, оформленный в таком же узнаваемом стиле.

Аппарат выполнен в компактном корпусе из алюминия, анодированного в черный цвет, а сверху и снизу его украшают панели из MDF, покрытые натуральным шпоном ореха. Все рукоятки управления Headphone Amp также выполнены из металла и имеют медное покрытие, что подчеркивает ретро-стиль данной модели. При этом сами переключатели и регулятор громкости в устройстве аналоговые, а коммутация сигнала производится с помощью реле.

Усилитель для наушников Klipsch Headphone Amp

Усилитель оснащен ЦАП на микросхеме ES9018K2M и оснащен USB, оптическим, коаксиальным и линейным аналоговым входами. По USB устройство может принимать сигнал с параметрами до 24 бит / 192 кГц (PCM) и DTS 2,8/5,6/11,2 МГц (DSD). Усилитель Headphone Amp оснащен балансным и небалансным выходами для наушников, а также благодаря наличию регулируемого выхода может работать и в качестве предусилителя. Тип входного цифрового сигнала и его параметры отображаются на передней панели устройства.

Стоимость усилителя для наушников Klipsch Headphone Amp составляет 50 000 руб.

Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Klipsch выпускает собственный усилитель для наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)