Обсудить на форуме
05.02.2018 16:34

На ISE 2018 Optoma представит новые светодиодные дисплеи

Посетители стенда Optoma (1-N80) первыми смогут увидеть в действии уникальные проекционные решения: проекторы Optoma 4K нового поколения, сверхъяркие, мощные лазерные проекторы ProScene, обновленную линейку сигнальных процессоров и другие инновационные решения для дома и для профессиональных инсталляций. Также на ISE 2018 Optoma впервые представит новое для себя направление – светодиодные дисплеи.

На ISE 2018 Optoma представит новые светодиодные дисплеи

Thierry Millet, генеральный директор Optoma EMEA:
«Для нас ISE – ключевая платформа для демонстрации последних разработок в области видео и аудиотехнологий. Мы очень рады официально объявить о запуске нового направления и продемонстрировать свои новейшие разработки. Приглашаем Вас посетить стенд Optoma на выставке ISE 2018 - зал 1, стенд 1-N80».

Новая линейка ультратонких широкоформатных светодиодных дисплеев (4K UHD и Full HD) для всех сегментов рынка: корпоративных, образовательных и культурных объектов, а также решений в сфере Digital signage. Разные размеры и разрешения доступны для заказа. Простота и удобство установки и эксплуатации.

Светодиодные дисплеи Optoma могут быть установлены на стену даже без монтажной рамы. Фронтальный доступ делает оборудование более доступным и гарантирует быструю установку, простоту и удобство обслуживания.

Новые светодиодные Full HD дисплеи от Optoma
На выставке Optoma продемонстрирует свой новый светодиодный дисплей(FHD26528) 5 x 2,8 м (226 ") Full HD 1080p. Спроектированные, поставляемые и поддерживаемые как единое решение, светодиодные дисплеи Optoma включают в себя все: от кабелей до предварительно сконфигурированных процессоров. Это обеспечивает простое, удобное и быстрое введение в эксплуатацию.

Также посетители выставки смогут увидеть в действии лучшие в своем сегменте новые масштабирующие презентационные LED коммутаторы. Технология HQUltra 4K обеспечивает лучшее качество видео в своем классе, даже при высоких коэффициентах масштабирования. Каждая из моделей может переключаться между входами всего за 0,25 секунды, обеспечивая сверхбыстрые «бесшовные» переходы между источниками.

Optoma также продемонстрирует множество инновационных, иммерсионных и интерактивных проекционных решений.

ZU1050 – новый лазерный флагман из линейки DuraCore
Огромная, потрясающе яркая инсталляция (20,000 лм) созданная с помощью четырех новых флагманов Optoma ZU1050. Эти WUXGA проекторы с технологией MCL (Multi Colour Laser) входят в линейку DuraCore, которая сочетает в себе долгий срок службы источника света и независимую сертификацию защиты по стандарту IP.

Трехметровая купольная проекция с помощью одного проектора
Optoma представляет уникальный купольный объектив BX-CTADOME в сочетании с лазерным проектором Optoma DuraCore ZU850. Этот профессиональный проектор из линейки ProScene отличается разрешением WUXGA, яркостью 8200 лм и потрясающей цветопередачей.

Простота и удобство настройки. Это доступное решение позволит насладиться потрясающим опытом полного погружения, без дополнительных затрат и усилий, необходимых при стековании или сшивке нескольких проекторов. BX-CTADOME гарантированно привлечет и вдохновит любую аудиторию.

Интерактивное скалолазание
Первая в мире интерактивная игровая платформа для скалолазания от Valo Motion, реализованная с помощью лазерного проектора Optoma ZU650+ (WUXGA, 6000 лм). Эта модель предназначена для непрерывной работы в сложных условиях 24/7, что делает ее идеальным решением для инсталляций, где требуется круглосуточная работа.

‘Le Petit Chef’ – впечатляющий 4K меппинг
Впервые уникальное анимированное проекционное 3D шоу в формате 4K смогут увидеть все желающие. Бельгийская компания Skullmapping с помощью четырех лазерных проекторов Optoma UHZ65 продемонстрирует уникальную анимацию - преображение пространства при участии очаровательного «Le Petit Chef».

Лифт Schindler - решение для Digital signage
Встроенное решение digital signage, созданное компанией Schindler Group, с помощью лазерного укф проектора Optoma ZH400UST с технологией DuraCore.

Ультракороткофокусный объектив обеспечивает максимальную гибкость установки и полностью исключает появление теней. Благодаря яркости 4000 лм и технологии DuraCore, проектор может похвастаться стабильно высокой яркостью на протяжении 20,000 часов и снижением затрат на обслуживание.

Сенсорная проекция - эксперимент POS
Компания Adnowi AB создала новое поколение рекламы для розничных сетей. Проекционные технологии Optoma в сочетании со звуками и запахами никого не оставят равнодушным, это по-настоящему впечатляет и привлекает зрителей.

Потрясающе яркий лазерный проектор с ультракороткофокусным объективом
Потрясающая гибкость для профессиональных инсталляций. Optoma представит свой новый ультракороткофокусный объектив BX-CTA16. Идеально совместимый с лазерными проекторами Optoma DuraCore (ZU850 и ZU1050), объектив обеспечивает высокую яркость и гибкость в установке в условиях ограниченного пространства с проекционным соотношением 0,36: 1.

Зона домашних кинотеатров
На стенде мы также продемонстрируем 4K проекторы для домашних кинотеатров: многократно награжденный лазерный проектор UHZ65 UHD и новую модель UHD40.

Проекторы обладают впечатляющими характеристиками и созданы специально для настоящих ценителей домашнего кино.

8,3 миллионов независимых пикселей на экране. Проекторы Optoma 4K отвечают требованиям Consumer Technology Association (CTA) и соответствуют стандартам High Dynamic Range (HDR).

UHD40 новый проектор, оснащенный новейшими технологиями и функциями, с поддержкой HDR и HDCP 2.2, а также встроенным стереодинамиком, обеспечивающим чистый и четкий звук.

Эксперты и менеджеры Optoma будут на стенде, чтобы помочь посетителям, если у них возникнут технические вопросы. ISE 2018 будет проходить с 6 по 9 февраля 2018 г. в выставочном центре RAI в Амстердаме. Стенд Optoma 1-N80 расположен в зале 1. Используйте код 705254, чтобы зарегистрироваться и получить бесплатный билет: http://www.iseurope.org

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > На ISE 2018 Optoma представит новые светодиодные дисплеи

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)