Обсудить на форуме
19.01.2018 15:24

Компания Master&Dynamic расширила свою линейку аудиотехники и выпустила беспроводную аудиосистему MA 770

Автором утонченного дизайна стал известный британский архитектор сэр Дэвид Аджайе. Он сделал АМ 770 уникальной, целиком выполнив ее из бетонного композита, чего ранее в аудиотехнике не встречалось. Элегантная форма миниатюрной колонки легко впишется на вашу книжную полку или журнальный столик. С легкостью сняв стальную решетку можно увидеть панель из вручную обработанного бетона, украшенную двумя 4-дюймовыми ткаными кевларовыми вуферами и 1,5-дюймовым титановым ВЧ-динамиком.

Беспроводная аудиосистема Master&Dynamic MA 770

Это произведение искусства имеет не только эстетичный вид, но и обладает конкурентоспособными преимуществами. Слушая любимую композицию даже на самой максимальной громкости, вас не будет раздражать вибрация пола и мебели.

Благодаря использованию 100-ваттного усилителя класса D, аудиосистема наполняет «живым» звуком даже большие помещения. Так же ее можно применять как в режиме отдельного использования, так и в составе стерео-пары или даже целого мульти-ром комплекса с помощью встроенного сервиса Chromecast.

Ориентировочная розничная цена на российском рынке 149 990 руб.

Беспроводная аудиосистема Master&Dynamic MA 770




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Master&Dynamic расширила свою линейку аудиотехники и выпустила беспроводную аудиосистему MA 770

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)