Обсудить на форуме
22.12.2017

Новые портативные акустические системы Denon Envaya

Новые портативные акустические системы Denon Envaya. Великолепное качество звука, Bluetooth, водонепроницаемость и долговечность.

Denon, ведущий производитель Hi-Fi компонентов с более чем 100-летним опытом в области аудио, объявляет о выпуске новой линейки портативных колонок Envaya. Музыка теперь будет звучать везде, где бы вы ни находились. Прогулка с друзьями в парке или серьезный поход - компактная водонепроницаемая Denon Envaya с прекрасным звуком будет всегда рядом.

Коллекция состоит из трех моделей: Envaya, Envaya Mini и Envaya Pocket. Все модели сертифицированы как пылезащитные и водонепроницаемые (класс защиты IP67), что означает, что они будут работать даже после погружения на глубину 1 метр в течение 30 минут. К особенностям Envaya можно отнести длительный срок службы батареи и поддержку программы - помощника Siri. Высококачественный встроенный в колонку микрофон позволяет совершать звонки через устройства Apple и Android, используя колонку в качестве динамика или микрофона. Новые модели выпускаются в стильном серо-черном или классическом черном цвете.

Портативные акустические системы Denon Envaya

Музыка без границ
Семейство колонок Envaya предназначено для ежедневного мобильного использования. Прочный корпус из полимера защищает колонку от царапин и повреждений, а также предохраняет колонку от воды и пыли. Каждая колонка имеет впечатляющее время автономной работы от 10 до 13 часов, в зависимости от модели. Время полной зарядки составляет от 2 до 3,5 часов.

Разница в звуке
Новые модели Envaya являются результатом более чем 100 лет разработок и инновационных технологий от компании Denon. Самые последние технологии цифровой обработки звука, мощные усилители и высококачественный прочный корпус позволяют акустическим системам Envaya демонстрировать великолепное звучание. И самые тихие звуки, и мощные басовые партии будут воспроизведены с полным контролем и ясностью.

Новая линейка Envaya идеально подойдет для использования не только на улице, но и дома - на кухне или в гостиной. Их мощности будет достаточно для заполнения средней по размерам комнаты. Также вы сможете взять колонку с собой в ванную комнату, продолжая слушать любимую музыку. А самая компактная колонка Envaya Pocket поместится даже в вашем кармане.

Подсоединение
Акустические системы Envaya оснащены беспроводным интерфейсом стандарта Bluetooth® aptX® Low Latency. С помощью технологии aptX® Low Latency возможно передавать музыкальный сигнал в качестве, близком к CD (16 бит/44,1 кГц), обеспечивая скорость передачи данных до 352 кбит/с и снижение задержки передачи звука со 150 до 40 миллисекунд.

Чтобы создать впечатляюще широкую звуковую сцену, можно легко соединить любые две колонки Envaya в стереопару, что позволит заполнить музыкой даже большой зал.

А встроенный микрофон будет автоматически переключаться между вызовами по телефону и воспроизведением музыки.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые портативные акустические системы Denon Envaya

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)