Обсудить на форуме
15.12.2017

Встречайте новинку от FOCAL

Focal с гордостью представляют беспроводную версию своих портативных HI-END наушников. Оснащенные беспроводной технологией Bluetooth®, эти наушники предлагают клиентам исключительное качество, утонченный дизайн и великолепное звучание от Focal.

С Listen Wireless Focal завоевывает новых поклонников, для которых свобода от проводов превыше всего! Модель официально выпущена на рынок 21 июня 2017 года - это флагманский продукт новой серии беспроводных наушников Focal.

Компания Focal занимается проектированием и продажей наушников с 2012 года. Первые Hi-Fi наушники-вкладыши были выпущены в 2015 году - модель Sphear. Годом позже последовал Listen - закрытая модель класса HI-END. Focal также стал известен в мире наушников высокого класса, выпустив модели открытого типа Utopia и Elear, которые сразу же после выпуска были отмечены экспертами. Посвятив 2017 год выпуску беспроводных Bluetooth® моделей, Focal обогащает свою коллекцию наушниками Listen Wireless.

Портативные HI-END наушники Focal Listen Wireless

Focal идет в беспроводные технологии
Сегодня рынок беспроводных наушников составляет более 50% мирового рынка наушников. Чтобы играть ведущую роль в этом растущем секторе, Focal интегрировал в свои модели беспроводную технологию Bluetooth®.

Listen Wireless представляют собой настоящий HI-END беспроводных наушников. Focal Listen изначально были разработаны с намерением дальнейшего развития в виде второй, беспроводной версии.

Беспроводная технология Bluetooth
Listen Wireless оснащены беспроводной технологией Bluetooth с протоколом 4.1, совместимым с aptX, что позволяет получить звучание на уровне CD-качества. Стиль и комфорт – премиальные атрибуты Listen Wireless.

Какие бы технологии ни применялись, и какое бы назначение наушников ни было, качество звучания всегда самое главное для Focal. Принести в жертву звук ради технологии – это не выход для Focal!

Портативные HI-END наушники Focal Listen Wireless

Удовольствие от ношения и прослушивания
В дополнение к качеству звучания Listen Wireless обладают всеми атрибутами, которые пользователи ожидают получить от наушников: комфорт и стильный внешний вид.

Ультра-гибкое оголовье делает их легкими, уменьшая давление на голову и увеличивая длительность возможности прослушивать музыку.

Амбюшуры, сделанные из специального пенного материала с памятью и отделкой из кожи, обеспечивают отличную шумоизоляцию – это одно из важных преимуществ Listen Wireless.

Складная конструкция делает их удобными в переноске.

Чашки наушников сделаны из специального защищенного от механических повреждений глянцевого лакированного материала.

Кроме того, Listen Wireless в комплекте имеют кабель для традиционного подключения.

При подключении к ЦАП, уровень мощности, выдаваемый этими наушниками достоин продуктов HI-END.

Портативные HI-END наушники Focal Listen Wireless

Полная свобода
Listen Wireless обладает всеми качествами наушников для мобильного использования.

Эти наушники обеспечивают более чем 20 часов бесперебойной работы без подзарядки, а полная зарядка займет менее трех часов.

В режиме ожидания Listen Wireless не разряжаются более 240 часов.

Дальность действия от источника составляет 15 метров, предоставляя полную свободу перемещения.

Listen Wireless оснащены двойным направленным микрофоном, работающим со специальным программным обеспечением Clear Voice Capture, для улучшения качества голоса при разговоре даже в шумной среде.

Помимо этого в наушниках использована технология NFC для более легкого подключения к смартфонам, оснащенных модулем NFC. Кнопки управления находятся на чашках, еще более улучшая эргономические качества наушников. Они расположены очень удобно для пользователя, позволяя использовать все функции наушников, не прикладывая усилий - быстро и точно.

Три кнопки расположены каждая в своей зоне: кнопка включения/выключения и кнопки Bluetooth находятся в одном месте, кнопки приема звонков – в другом, а кнопки регулировки громкости – в третьем.

Основные характеристики
Голосовые подсказки и различная LED подсветка кнопок оповещает о статусе наушников, в том числе об уровне зарядки и текущем подключении к какому-либо устройству.

Восемь устройств могут одновременно находиться в памяти Listen Wireless и два устройства могут работать с ними одновременно. Это означает, что пользователь может и слушать музыку, например, с планшета, и отвечать на звонок на смартфоне.

В комплект Listen Wireless входят кабель зарядки USB, провод для подключения и мягкий чехол для переноски.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Focal



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Встречайте новинку от FOCAL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)