Обсудить на форуме
08.12.2017

Elittech предлагает со склада в Москве лучшие телевизоры Toshiba, занимающие верхние строчки в покупательском рейтинге 2017

Elittech, официальный дистрибьютор компании Toshiba, предлагает со склада в Москве лучшие телевизоры японского бренда, занимающие верхние строчки в покупательском рейтинге 2017.

Более полувека Toshiba радует телезрителей по всему миру качественными телевизорами. Продукции японского бренда отличается яркостью и функциональностью, чёткостью и компактностью, классической универсальностью и простотой, надёжностью и бюджетной ценой.

Линейка ТВ Toshiba, представленных в Elittech, отличается различными параметрами и позволяет сделать оптимальный выбор техники для установки в стандартной гостиной или спальни, на кухне или в детской комнате.

Модели и рекомендованные розничные цены

2K Smart Light

4K Smart

Звоните своим персональным менеджерам Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676, узнавайте расширенные характеристики, закупайте телевизоры Toshiba и накануне Нового года радуйте своих клиентов отличной техникой по приемлемым ценам.

О компании Elittech
Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Elittech предлагает со склада в Москве лучшие телевизоры Toshiba, занимающие верхние строчки в покупательском рейтинге 2017

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)