Обсудить на форуме
28.11.2017

Обновленные полочнные колонки Epos Acoustics K1i.

Стали известны подробности об обновленных полочниках Epos Acoustics K1i. Оригинальные K1 впервые были представлены в 2014 году, их хорошо приняли и пресса, и публика. В дополнение ко многим другим наградам они получили премию «Лучшие колонки года» два раза подряд в журнале Absolute Sound. Тем не менее время и технология не стоят на месте, поэтому Epos теперь улучшили эти превосходные полочники. 

Полочнные колонки Epos Acoustics K1i

Вместе с дополнительной литерой i модель получила ряд усовершенствований. В частности, мониторы комплектуются твитерами, которые отбираются попарно с еще более строгим допуском, что способствует формированию более точной и стабильной звуковой сцены. Корпуса усилены внутренними распорками, улучшено внутреннее демпфирование, что положительно сказалось на контроле над низкими частотами. Усовершенствован кроссовер, в частности, он теперь собирается на высококачественных двусторонних платах, что позволило сократить длину дорожек между элементами и снизить их сопротивление. Конденсаторы — полипропиленовые, выпущенные по спецзаказу. 

Заменен кабель для внутренней проводки. Акустические прозрачные грили с магнитным креплением теперь входят в комплект поставки. РРЦ Epos K1i: 42 900 руб.

О компании Homesound
Подробнее о бренде Epos



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обновленные полочнные колонки Epos Acoustics K1i.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)