Обсудить на форуме
14.11.2017

В Elittech 4К Smart TV TCL L70P1US по самой выгодной цене

4К Smart TCL L70P1US - представитель телевизоров нового модельного 2017 года отлично зарекомендовавшей себя на мировом рынке электронной техники компании TCL.

Основные технические характеристики флагманской модели TCL L70P1US, созданной на основе современной жидкокристаллической матрицы SHARP:

TV TCL L70P1US создан с учетом требований взыскательных пользователей. Вне зависимости от качества видеосигнала, на экране телевизора всегда можно видеть идеальное изображение в разрешении 4К - 3840x2160, в высоком качестве смотреть фильмы, в динамике рассматривать ранее недоступные мельчайшие детали компьютерной графики, наслаждаться контрастностью и насыщенностью цветов.

ПО Android 5.1.1 свидетельствует о высокой функциональности TCL L70P1US и отлично подходит для игр, интернет-серфинга, просмотра фотографий и видео, прослушивания музыки в форматах аудио высокого разрешения.

Супер HD телевизор 4K Smart TV TCL L70P1US с тонкими рамками и миниатюрными ножками, который украсит интерьер любого дома и станет желанным подарком на Новый год, можно по супер-цене купить в компании Elittech.

О компании Elittech
Подробнее о бренде TCL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В Elittech 4К Smart TV TCL L70P1US по самой выгодной цене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)