Обсудить на форуме
30.10.2017 16:42

NEC отметила выдающиеся достижения партнеров на форуме Display Trends Forum 2017/18

На своем ключевом форуме в Эдинбурге компания NEC Display Solutions Europe объявила победителей конкурса 2017/18 Display Trends Forum EMEA Partner Awards. Российский дистрибьютер CTC Capital получил приз за самый быстрый рост в сегменте «инсталляционные проекторы».

На конференции Display Trends Forum собираются основные клиенты NEC в регионе EMEA, отраслевые эксперты, региональные бизнес-лидеры и топ-менеджмент компании. Это ежегодное мероприятие проводится с 2010 года. Оно стало важнейшим форумом для обсуждения тенденций в области технологий отображения и новых потребностей бизнеса с экспертами по отраслевым решениям и взаимодействия с ключевыми и самыми влиятельными игроками отрасли.

Display Trends Forum 2017/18

В этом году конференция насчитывала более 120 участников из 25 стран, желающих пообщаться с коллегами по отрасли, обменяться новыми идеями, знаниями и опытом в бизнесе. На мероприятии были организованы специальные сессии с ключевыми докладами аналитика Матиас Хаас (Mathias Haas), рассказавшего о тенденциях индустрии, и отраслевых экспертов из консалтинговых компаний Invidis Consulting и Futuresource Consulting.

Наградами Display Trends Forum EMEA Partner Awards отмечаются выдающиеся достижения самых успешных партнеров NEC, работающих с различными проекционными решениями и дисплеями для разнообразных вертикальных приложений. Победители были объявлены на специальной церемонии во время мероприятия.

«Благодаря ежегодной церемонии вручения наград EMEA Partner Awards мы с гордостью представляем наших лучших партнеров, которые помогают нам формировать будущее визуальных коммуникаций, повышая осведомленность клиентов о возможностях технологии отображения и проекционных технологий, демонстрируя сильные результаты», - сказала Стефани Коринф (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe.

В этом году наградами NEC Display Trends Forum EMEA Partner Awards отмечены за выдающиеся достижения следующие партнеры:

  1. Top Distributor 2017 – Инсталляционные проекторы, CTC Capital (Россия)
  2. Top Distributor 2017 - Широкоформатные дисплеи, Exertis CapTech (скандинавские страны)
  3. Top Reseller 2017 - Лазерные проекторы, Snelling Business Systems (Великобритания)
  4. Top Reseller 2017 - Настольные дисплеи, MR Datentechnik (Германия, Австрия, Швейцария)
  5. Top Reseller 2017 - Широкоформатные дисплеи, ATEA AS (Норвегия)

«Наша сильная партнерская сеть постоянно растет, предоставляет исключительные услуги и поддержку нашим конечным пользователям в регионе EMEA. Наши партнеры - неоценимая часть сообщества NEC, и, вручая награды на форуме Display Trends Forum, мы признаем, и отмечаем их успех. Мы поздравляем победителей этого года, и благодарим всех участников за их вовлеченность и самоотверженность», - отметил Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt), президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe.

Форум NEC Display Trends Forum 2017/18 проходил с 23 по 25 октября в отеле Balmoral в Эдинбурге, Шотландия.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > NEC отметила выдающиеся достижения партнеров на форуме Display Trends Forum 2017/18

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)