Обсудить на форуме
26.10.2017

Cерия акустических систем Joker

Компания Амате Аудио (Испания) представляет серию акустических систем Joker – профессиональное решение для туринговых и стационарных инсталляций.

Все акустические системы серии Joker отличаются прочным полиуретановым покрытием для создания водонепроницаемого покрытия и защиты от царапин и повреждений. А также имеют встроенные ручки для удобной транспортировки.

Вращающийся рупор акустики Joker имеет ассиметричную форму и обеспечивает звучание как в широкой, ближней зоне (слушателям у сцены), так и в узкой, дальней зоне (слушатели в конце зала).

Cерия акустических систем Joker

Стальная сетка разработана, исходя из математического расчета частотных характеристик, и обеспечивает не только защиту динамиков, но и акустическую прозрачность, компенсируя провалы на высоких частотах.

Основные преимущества активной акустики серии Joker:

  • Наличие DSP-процессора с кроссовером и эквалайзером
  • Универсальность применения обеспечена заводскими предустановками основных параметров акустической системы. Например, при соединении топа с сабвуфером в стек и выборе предустановок «Речь» (Speech) и «Ближнее поле» (Nearfield) внутренний кроссовер распределяет между устройствами воспроизводимые частоты. Тем самым достигается качественное звучание полного диапазона частот. Настроить оборудование легко — просто выберите нужный режим настроек на встроенном LCD-дисплее
  • Сохранение пользовательских настроек управления звуком и другими параметрами системы
  • Усилители класса D.
  • Чистое звучание, мощные усилители класса D в сочетании с компактным дизайном и высокой производительностью позволяют серии Joker реализовать разнообразные акустические задачи для театров, центров искусств, концертных и конференц-залов.

    Официальный поставщик продукции Amate Audio в России - Группа компаний «Атанор».

    О компании Атанор



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Cерия акустических систем Joker

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)