Обсудить на форуме
19.10.2017 10:19

JBL Pulse 3: свет для твоей музыки!

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России новое поколение акустической системы JBL Pulse. Третья версия стала ещё ярче, ещё громче и теперь распространяет звук и показывает световое шоу по всей окружности корпуса – на 360 вокруг.

«Серия JBL Pulse особенно популярна у молодой аудитории – очень часто эти колонки можно встретить на пляже, на импровизированных вечеринках, на природе и в кругу уличных танцоров. JBL Pulse 3 станет ещё большим драйвом для любителей музыки и танцев: теперь световое шоу и звук распространяются на 360, создавая вокруг себя потрясающую атмосферу», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Акустическая система JBL Pulse 3

JBL Pulse 3 – полностью переработанное устройство: громкость звука увеличилась, он распространяется на 360° вокруг колонки, а световое шоу стало более детализированным и ярким. Подобное оказалось возможным благодаря бесшовному разделению корпуса устройства на две части: нижняя обеспечивает круговое распространение звука с полной мощностью трёх динамиков и двух пассивных излучателей, верхняя же отвечает за потрясающе яркую светомузыку. Встроенного аккумулятора хватит на 12 часов работы: этого достаточно, чтобы устроить настоящую вечеринку.

Новая акустическая система поддерживает подключение до двух устройств-источников по Bluetooth одновременно для поочерёдного управления воспроизведением. Для тех же, кому звука окажется мало, технология JBL Connect+ позволяет объединить в одну сеть более ста колонок с поддержкой этой функции. Чтобы получить доступ к этой возможности, а также массе настроек звука и светового шоу, достаточно скачать бесплатное приложение JBL Connect+, доступное для iOS и Android устройств.

JBL Pulse 3 присоединилась к линейке водозащищённых устройств JBL, среди которых уже JBL Charge 3, JBL Flip 4, JBL Clip 2 и JBL Boombox. Стандарт IPX7 позволяет не переживать не только за превратности погоды, но и полное погружение в воду на глубину до 1 метра не более чем на 30 минут. Как и другие акустические системы JBL, новинка поддерживает громкую связь благодаря встроенному микрофону с эхо- и шумоподавлением, а также быстрый доступ к умному помощнику Siri или Google Now нажатием всего одной кнопки.

Акустическая система JBL Pulse 3 будет доступна в черном и белом исполнении, рекомендованная розничная цена 11 490 рублей.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Pulse 3: свет для твоей музыки!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)