Обсудить на форуме
06.10.2017

Bowers & Wilkins PX - беспроводные наушники с шумоподавлением

В наушниках PX использована технология беспроводной связи Bluetooth aptx HD с разрешением до 48 кГц/24-бит, а также воспроизведение полного цифрового звука через проводное подключение по USB. Повышение качества звука достигнуто за счет передискретизации аудио сигнала до частоты 768 кГц, что позволило сохранить его в наилучшем качестве.

Функция активного шумоподавления усовершенствована инженерами компании, чтобы обеспечить оптимальную шумоизоляцию без "разрушения" музыки. Они создали алгоритм, разработка и тестирование которого заняли тысячи часов.

Динамики наушников PX созданы на базе драйверов для модели референсного уровня Р9 и имеют такую же конструкцию, установленную под углом для создания более убедительной звуковой сцены. Интеллектуальная система подвеса в PX обеспечивает точность работы, необходимую для воспроизведения самых высоких частот - до 30 кГц, а также для глубокого и динамичного баса. Имея диффузоры диаметром 40 мм в каждом из полнодиапазонных драйверов и новаторское их размещение, наушники обеспечивают более естественное звучание и значительно улучшенный стерео образ.

Беспроводные наушники с шумоподавлением Bowers & Wilkins PX

Помимо бесподобного качества звука, пожалуй, самым замечательным аспектом PX является то, что РХ - это первые «умные» наушники Bowers & Wilkins, оснащенные встроенными сенсорами, которые позволяют слушателям совершенно интуитивно управлять прослушиванием музыки в пути. PX «разумно» реагируют на естественное поведение пользователей. Стоит надеть их, и наушники мгновенно включаются, автоматически возобновляя воспроизведение музыки. Снимите их, и они вернутся в режим ожидания. Поднимите ушную чашку, чтобы поговорить, или же повесьте их себе на шею, и PX приостановит воспроизведение музыки, возобновив его только тогда, когда вы будете готовы слушать.

Аккумулятор обеспечивает лучшее в своем классе время работы - до 22 часов в беспроводном режиме с шумоподавлением или же до 33 часов - в проводном режиме с шумоподавлением.

Для оптимального прослушивания в различных средах PX имеет три режима адаптивного шумоподавления, которые пользователи выбирают с помощью приложения. ‘City’ ("Город") позволяет сохранить для вас шум дорожного движения, так что вы можете переходить дорогу безопасно. ‘Office’ ("Офис") пропускает голоса, так что вы сможете услышать коллег, когда они говорят с вами. ‘Flight’ ("Полет") кардинально подавляет окружающий вас шум самолетного двигателя. Это приложение позволяет также обновлять прошивку ПО.

Дизайн наушников PX продолжает лучшие традиции Bowers & Wilkins по использованию только самых высококачественных материалов, предлагая запоминающийся, современный вид. У этих наушников эргономичные эллиптические амбушюры - для превосходного комфорта и наилучшей акустической изоляции, а также мягкое кожаное оголовье и прочные корпуса чашек из баллистического нейлона. Наушники РХ доступны в отделке Space Grey («космической серой) или в Soft Gold («алюминиевой с вытравленным золотом»).

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins PX - беспроводные наушники с шумоподавлением

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)