Обсудить на форуме
06.10.2017 12:05

Встречайте новую беспроводную колонку, которая выполняет голосовые команды - Dreamwave Genie!

Знаменитая американская компания Dreamwave, которая подарила миру линейку портативных Bluetooth-колонок совершенно разных размеров и форматов, выпустила на российский рынок особенно интересную новинку для всех, кто на волне новых технологий.

Инновационная портативная Bluetooth-колонка Genie от американской компании Dreamwave позволит не расставаться со своей любимой музыкой ни на минуту! Компактная аудиосистема выполнена в стильном комбинированном пластиково-металлическом корпусе, именно поэтому её удобно использовать как в домашних условиях, так и брать с собой в путешествие. Благодаря защите от влаги и пыли уровня IPX5 можно наслаждаться любимой музыкой на пляже, у бассейна или просто на природе. Она спокойно умещается на ладони, однако для своих размеров звучит очень мощно и чисто. Всё благодаря новому 2-дюймовый полнодиапазонному драйверу и инновационной анти-искажающей схеме.

Беспроводная колонка Dreamwave Genie

Главная фишка модели в том, что она поддерживает использование вашего любимого голосового помощника: Siri, Google Now и других, таким образом, колонка, будет полезным приобретением, став стильной музыкальной частью вашей жизни. Одно нажатие мультифункциональной кнопки запускает голосового помощника на подключенном устройстве. Мультифункциональная кнопка также контролирует уровень громкости.

Колонка Genie оснащена литий-ионным аккумулятором объёмом 1800mAh, что позволяет наслаждаться музыкой до 5 часов на максимальной громкости. С функцией «хэндз фри» вы сможете слушать любимую музыку, а также с лёгкостью отвечать на звонки.

Эту малышку уже можно купить в магазинах вашего города, ориентировочная розничная цена 3650 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Встречайте новую беспроводную колонку, которая выполняет голосовые команды - Dreamwave Genie!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)