Обсудить на форуме
26.09.2017 16:03

Лазерный проектор LG HF80JS: яркое изображение и портативность

LG Electronics представляет на российском рынке лазерный FullHD проектор LG ProBeam LG HF80JS, оборудованный высокотехнологичным лазером, генерирующим световой поток до 2 000 люмен, что позволит зрителю просматривать видео даже в ярко освещенном помещении.

Выбрав компактный вертикальный формат для устройства, компания LG создала ProBeam весом всего 2,1 кг. Новый проектор способен воспроизводить изображение до 120 дюймов. Классический внешний вид новой модели позволяет отлично вписываться в любой интерьер.

Лазерный проектор LG HF80JS

Благодаря инновационной системе синхронизации звука LG ProBeam можно подключить через Bluetooth к любому аудиоустройству, например, к внешнему динамику или наушникам. Кроме того, при помощи функции беспроводной передачи сигнала LG ProBeam использует стандарт Miracast для проекции контента с «умных» устройств. Уникальная система выравнивания изображения по четырем опорным точкам и автоматического вертикального выравнивания позволяет потребителю быстро и легко подобрать удобный вариант настройки и балансировки изображения.

Платформа webOS от LG получат доступ к множеству потоковых сервисов. А специально разработанное LG устройство дистанционного управления Magic Remote Control обеспечит простую навигацию по интерфейсу webOS в системе SmartTV. С помощью webOS пользователи смогут с легкостью подключиться к многообразным потоковым сервисам в зависимости от их доступности для разных стран. Благодаря столь динамичному функционалу потребители смогут наслаждаться просмотром фильмов в своей гостиной, следить за событиями увлекательных спортивных матчей в саду загородного дома.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лазерный проектор LG HF80JS: яркое изображение и портативность

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)