Обсудить на форуме
15.09.2017

Почувствуй мощь - долгожданное возвращение новой легенды. Закладываем основы большого звука.

Японская компания Acoustic Revive (Sekiguchi Machine Sales Co., Ltd.) , была основана, как компания, занимающаяся производством комплектующих для тяжелого машиностроения.

Однако, после прихода в компанию гениального аудио инженера Mr. Ken Ishiguro, в качестве президента около пятнадцати лет назад, компания произвела драматические изменения и заняла ведущее место на одном из самых конкурентных сегментов аудио -  в качестве производителя аудио кабелей, аксессуаров и инновационных устройств.

Почему гениального? Потому что за 15 лет, компания своими продуктами произвела сенсацию, в индустрии аудио техники. На самом деле, в период с начала основания и по сегодняшний день Acoustic Revive собрала рекордное количество призов и наград в области аудио, как в Японии, так и США, Франции, многих других стран мира,  получив  престижнейшие награды  Audio Excellence Award, Visual Grand Prix, Pure Audio,  MJ Techonology Of The Year, Stereo Times Most Wanted Components, 6 Moons Blue Moon Award, Diapson D`Or…

Сегодняшний ассортимент компании, позволяет с гордостью заявлять - Acoustic Revive ведущий производитель аудио аксессуаров в Японии премиального класса.  

Одним из поворотных и знаменательных моментов в истории стал 2014 год, когда компания представила первой на мировом рынке полный ассортимент кабельной продукции изготовленной из инновационной меди Triple C. С этой продукцией, включавшей акустические, всевозможные межблочные, цифровые  кабели Acoustic Revive сделал не просто прорыв в индустрии, установив своеобразный рекорд по числу и единодушию профессионалов и экспертов аудио рынка в Японии, получив все возможные награды за лучший продукт года. Компания стала однозначным лидером в инновационной аудио продукции премиального сегмента High End аудио.

Мы с удовольствием представляем долгожданное обновление в продукции японской компании - сетевой кабель Power  Sensual 18000 TripleC.

Пожалуй, это один из лучших сетевых кабелей из доступных на рынке, который можно приобрести любой, нужной вам длины. Кабель предлагается в катушках, любой длиной до 30 метров. Большие длины на одной катушке поставляются на заказ. В новом кабеле воплощены следующие инновации:

  • Сверх упрочненные мульти проводники (аналог монолитной жилы)
  • специально обработанный плетеный шёлк для наилучшего эффекта воздушного экрана
  • защитный экран из медной фольги
  • специальное покрытие из турмалина с генерацией отрицательно заряженных ионов
  • Как результат, Power Sensual 18000 TripleC обладает незаурядными музыкальными качествами - удивительная музыкальностью в сочетании с безграничной динамикой, мощью и тембральной безупречностью, плавностью звучания и восхитительным разрешением – это несомненно идеальное сочетание для тех, кто ищет бескомпромиссно лучшее.

    Acoustic Revive Power Sensual 18000 Triple C рекомендован для High End систем высшего класса, в частности, для усилителей мощности и интегральных усилителей премиального сегмента, в особенности для ламповой техники.

    Особенности конструкции:

  • проводник:       Многожильная высокоочищенная монокристаллическая PC TripleC-A медь  (3 проводника)
  • площадь сечения проводника:      3 x 5.6 кв. мм
  • диэлектрик:     специальный аудио градации полиэтилен, толщиной 0.8 мм, диаметром 5 мм
  • внутренняя оболочка:   натуральный шелк, как материал  демпфирования, внешний диаметр 10.8 мм
  • экран:   медный лист фольги, с внутренней рабочей поверхностью, диаметром 11 мм
  • внешняя оболочка:     специальный огнестойкий полиэтилен с добавлением порошка турмалина, диаметром 13.6 мм
  • внешний диаметр:        13.6 мм +- 0.8 мм
  • электрические параметры:  нагрузка до 40 Ампер, 300 Вольт
  • сопротивление диэлектрика:  50 МОм / км
  • сопротивление проводника: 3.4 Ома/ км
  • Цвет внешней оболочки:     пурпурный
  • Кабель доступен к заказу. Рекомендованная розничная цена: 19530 руб.

    О компании METEX



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Почувствуй мощь - долгожданное возвращение новой легенды. Закладываем основы большого звука.

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)