Обсудить на форуме
24.08.2017

Процессор для сведения проекторов

Процессор для сведения проекторов

Формально компактная «коробочка» tvONE C2-2450A служит для сведения проекторов и построения видеостен. Однако на деле она может гораздо больше... Сверхточное масштабирование, сохранение 10 пресетов, «интеллектуальное» размытие картинки, коррекция зоны сведения – это далеко не полный перечень функций. При этом никаких дополнительных эффектов, типа рирпроекции или «картинки-в-картинке», существенно увеличивающих стоимость.

Это, скорее, бюджетное решение для тех, кому по долгу службы приходится ежедневно создавать проекционные массивы. Также это отличный вариант для прокатного рынка. Прибор поддерживает работу с видео (до 1080p), аналоговыми RGBHV-сигналами компьютерной графики (до 2048x2048) и цифровыми DVI-сигналами (до 1920x1200). Воспроизводимый контент не требует какой-либо специальной подготовки, вся обработка осуществляется внутри процессора, включая режим масштабирования с точностью до пикселя.

Отдельно следует упомянуть функцию размытия картинки для сведения проекции в зоне взаимного наложения. Процессор позволяет осуществлять одновременное сведение по любой из четырех сторон изображения, причем настройки для каждой зоны будут абсолютно независимыми. Для упрощения процесса настройки и большей наглядности масштабатор самостоятельно генерирует вспомогательные цветные линии, позволяя оценить и корректировать зону сведения. Для сокращения времени подготовки инсталляции предусмотрена генерация тестовых белого и черного сигналов.

С помощью ПО CORIOtool Suite вы сможете пошагово сводить проекторы или настраивать видеостены, без ручной подстройки на каждом масштабаторе. Управление – по IP или RS-232 или через кнопочную панель, ИК-пульт.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Процессор для сведения проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)