Обсудить на форуме
08.08.2017 16:43

Новые телевизоры премиальной серии LG SIGNATURE на российском рынке

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке OLED-телевизоры серии LG SIGNATURE G7 в диагоналях экрана 65 и 77 дюймов. Ранее в России был представлены телевизоры LG SIGNATURE G6.

Новинки выполнены в дизайне «Изображение-на-Стекле», который представляет телевизор как арт-объект. Бескомпромиссная премиальность и элегантная простота LG SIGNATURE являются отличительными особенностями этих телевизоров. Благодаря сверхтонкой OLED панели и почти невидимой стеклянной основе они выглядят как произведение искусства. В стойку телевизора уже встроен высококачественный саундбар, обеспечивающий отличный уровень звучания без дополнительных аудиокомпонентов.

Телевизоры премиальной серии LG SIGNATURE

На фоне идеального глубокого чёрного безупречная палитра LG OLED телевизоров раскрывается максимально ярко и сочно, формируя совершенно новое качество картинки.

Технология LG OLED обеспечивает кинематографическое качество изображения и звука: вы словно находитесь в собственном камерном кинотеатре. Это стало возможным благодаря технологиям Dolby Vision™ и Dolby Atmos®.

Технология Active HDR, собственная технология LG, поддерживает классические форматы HDR10 и HLG и премиальный Dolby Vision™. Она оптимизирует видеопоток под каждый конкретный эпизод, что делает картинку наиболее яркой и реалистичной.

Помимо впечатляющей картинки, новые телевизоры обеспечивают впечатляющее аудиосопровождение. Включите LG OLED TV, и вы ощутите себя в эпицентре событий: вас окружит живой объёмный звук. В ответе за точное аудиосопровождение технология Dolby Atmos®: она «привязывает» звук к конкретным точкам в пространстве, что формирует богатое звуковое поле.

Телевизоры серии LG SIGNATURE G7 поддерживают систему webOS 3.5, которая в сочетании с современным пультом Magic Remote создает максимальный комфорт для погружения в новый яркий мир: самое время окунуться в интригующий сюжет.

Телевизоры премиальной серии LG SIGNATURE

Диспетчер безопасности в webOS3.5 предоставляет превосходную защиту конфиденциальности, за что был отмечен престижными международными сертификатами по Общим критериям безопасности информационных технологий и программе UL CAP2900-1. Он предотвращает несанкционированную установку программ, попытки взлома и утечку персональных данных.

Пульт Magic Remote позволяет управлять телевизором, ТВ-приставкой и другими подключенными по HDMI устройствами одним пультом. В этом году пульт получил также несколько дополнительных кнопок: для быстрого доступа к онлайн-кинотеатру ivi, к функциям перемотки и Magic Zoom.

Ключевые особенности:

МатрицаOLED / Самоподсвечивающиеся пиксели
Размер экрана (дюймы)77/65
Разрешение экрана3840 × 2160
Тип HDRАктивный HDR с Dolby Vision™
Smart TVwebOS 3.5
Звук Поддержка Dolby Atmos®
Система динамиков4.2
Пульт Magic Remote в комплекте
Разрешение экрана3840 × 2160

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые телевизоры премиальной серии LG SIGNATURE на российском рынке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)