Обсудить на форуме
28.07.2017

Rotel RT-1570 - тюнер FM/DAB+ / интернет-радио / сетевой стример

RT-1570 предлагает не только прием обычного FM и DAB радио (включая цифровое DAB+, где оно доступно), но и интернет-радио, а также воспроизведение аудио с медиа-серверов.

Тюнер Rotel RT-1570

Внутри у RT-1570 один из проверенных тороидальных силовых трансформаторов Rotel с раздельными обмотками для четырех независимых блоков питания; двух для схем ЦАП, третьего – для фильтра и выходных каскадов. Фильтр и выходные схемы используют конденсаторы с перфорированными обкладками, сконструированные специально для RT-1570. Четвертый блок выдает питание на вспомогательные схемы, в том числе центральный процессор и дисплей. Во всех блоках независимые стабилизаторы напряжения и фильтры, как полагается для аудиофильского продукта. ЦАП Wolfson с дифференциальным выходом максимизирует качество звука во сочетании с отборными компонентами для сигнального тракта, схемами фильтров и выходными каскадами.

Тюнер Rotel RT-1570

Кроме приема FM и DAB (DAB+) радиостанций, поддерживается также прием цифрового потокового радио. Имеются все ключевые аудио кодеки (наиболее важные из которых - mp3, FLAC и AIF), с разрешением файлов до 24-бит/96кГц. Такая универсальность означает, что большинство интернет-радио сервисов и аудио файлов высокого разрешения (обычно хранящихся на локальных медиа-серверах) будут воспроизводиться в их исходных форматах и разрешениях.

RT-1570 легко войдет в состав мультирумных систем благодаря шине RS-232 и сможет управляться системами автоматики типа Crestron или AMX. Фирменный интерфейс «Rotel Link» - это прямой метод управления совместимыми продуктами, в том числе усилителями и CD-плеерами Rotel. Кроме того, RT-1570 оснащен 12-В триггерным входом для системного включения/ выключения.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Rotel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Rotel RT-1570 - тюнер FM/DAB+ / интернет-радио / сетевой стример

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)