Обсудить на форуме
11.07.2017

Особенный экран для Большого театра

В Большом театре установлен экран JT Motors Rollo Jumbo Tab-Tension. Перед нами стояла нестандартная задача - экран должен был органично вписываться в интерьр, размеры и формат также были особенными, плюс для идеально ровной поверхности необходимо боковое натяжение.

Производитель  JT Motors отлично справился с задачей, обеспечив идеальный результат! Проекционный экран JT Motors Rollo Jumbo Tab-Tension предназначается для титров во время спектаклей. Поэтому размер экрана совершенно особенный - 585x150 см, для того, чтобы было удобнее читать текст. Боковое натяжение обеспечивает идеально ровную поверхность, что также важно для комфорта зрителей.

Белый экран был бы слишком заметным и выделялся бы в интерьере, поэтому корпус был покрашен на заводе в золотой цвет. Управление экраном осуществляется с помощью блока управления и пульта управления A-OK AC-123-01.

К сожалению, фотографии со столь значимого объекта запрещено выкладывать в общем доступе, но заказчик полностью удовлетворен результатом, и мы получили хорошие отзывы.

О компании

Официальный дистрибутор в России: видеопроекторов EIKI (Япония), профессиональных проекторов Barco, проекционных экранов MW (Германия), а также ряда компаний, производящих коммутационное оборудование, конференц-связь и акустические системы.

Специалисты компании VEGA AV окажут профессиональные консультации по подбору видео-, аудио- и светового оборудования, обеспечат выезд на объект, продажу, доставку, инсталляцию и последующее сервисное обслуживание проекционного оборудования.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Особенный экран для Большого театра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)