Обсудить на форуме
30.06.2017 17:30

Новая линейка SUPER UHD телевизоров с технологией Nano Cell LG приходит в Россию

SUPER UHD телевизоры от LG оснащены технологией Nano Cell, которая обеспечивает неизменное качество цветопередачи при сохранении широкого угла обзора, так что фактически зритель не заметит какой-либо разницы в отображении оттенков, где бы он ни находился — прямо перед телевизором или под углом в 60 градусов к нему.

Новая линейка SUPER UHD телевизоров с технологией Nano Cell LG приходит в Россию

Технология Nano Cell позволяет достигать таких впечатляющих результатов путем захвата световых волн избыточной длины, увеличивая таким образом чистоту отображаемых на экране цветов. Благодаря этой способности поглощения света новые LCD-экраны от LG передают отдельные цвета с гораздо большей четкостью, воспроизводя их именно в таком виде, в каком они задумывались создателем оригинального визуального контента. Например, зеленый цвет на экране обычного телевизора может смешиваться с цветами с другой длиной волны — желтым или синим, из-за чего исходный оттенок блекнет и окрашивается в желтоватый или голубой тон. Технология Nano Cell от LG разительно снижает вероятность потери исходного цвета, нестабильности изображения и прочих проблем, связанных с ухудшением цветопередачи. Nano Cell также уменьшает световые блики на экране, сохраняя высокое качество картинки даже в тех случаях, когда экран окружен множеством разных источников света.

Схема строения панели и внутренней подсветки в новых SUPER UHD телевизорах LG позволяет свести к минимуму появление ореолов на границе ярких и тёмных объектов, что способствует наилучшему восприятию контрастных сцен.

Телевизоры SUPER UHD от LG обеспечивают качество изображения, в 4 раза превосходящее FULL HD, а расширенная цветовая гамма позволяет наслаждаться миллиардами насыщенных цветов, что в среднем в 64 раза больше, чем возможности стандартного LED телевизора. Благодаря поддержке технологий Dolby Vision и HDR 10 точность и обширность цветовой гаммы в каждом кадре возрастает в десятки раз.

Новая линейка SUPER UHD телевизоров с технологией Nano Cell LG приходит в Россию

В новых SUPER UHD телевизорах LG встроена первоклассная звуковая система, удостоенная сертификата «Высочайшего качества звучания» от harman / kardon®, одного из мировых лидеров в производстве профессионального звукового оборудования.

Все новые модели телевизоров LG 2017 года работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.5. Одной из ярких инноваций стала отдельная кнопка ivi на пульте Magic Remote, нажав которую пользователь напрямую попадает в приложении онлайн-кинотеатра.. Такие пульты выпущены ко всей новой линейке телевизоров LG. В приложении ivi доступна огромная библиотека фильмов, российских и зарубежных сериалов, мультфильмов, а также классические хиты и последние новинки проката.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая линейка SUPER UHD телевизоров с технологией Nano Cell LG приходит в Россию

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)