Обсудить на форуме
09.06.2017 15:18

Саундбар LG SJ9: премиальный дизайн в сочетании с великолепным звуком

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке саундбар LG SJ9. Особенностями модели являются технология объемного звучания Dolby Atmos, 5.1.2-канальный звук, 500 Вт.

Технология Dolby Atmos позволяет точно размещать и перемещать звуковые объекты в трехмерном пространстве, включая область над головой (за счет двух дополнительных вертикальных динамиков). Звук приходит к вам со всех сторон, в том числе и сверху, создавая захватывающе реалистичную и увлекательную звуковую атмосферу и по-настоящему объемный звук как в кинотеатре.

Саундбар LG SJ9

Звук высокой четкости позволяет воспроизводить цифровые файлы в форматах высокого качества, таких как FLAC, WAV и ALAC. Пользователь слышит такой же звук, как и в оригинальной студийной записи.

Технология восстановления качества звука Sound Upconverting улучшает контент более низкого качества до уровня 192 кГц / 24 бит.

А 4K Pass-Through позволяет воспроизводить 4К-звук и транслировать 4К-изображение на телевизор без потери качества.

Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости.

Саундбар может вопроизводить аудио с мобильных устройств, подключаясь к ним через Wi-Fi или Bluetooth.

Приложения с поддержкой Google Cast™ позволяют транслировать миллионы песен и видеороликовсо смартфона на саундбар. Выбирайте файлы, управляйте воспроизведением и регулируйте звук прямо со своего смартфона. Трансляция с помощью Google Cast поддерживается из YouTube, Google Play и других сервисов.

Саундбар LG SJ9

Функция автоматического распознавания источника воспроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения саундбаром Bluetooth сигнала смартфона.

Саундбар LG SJ9 поддерживает Адаптивный контроль звука - собственную технологию LG, улучшающую качество воспроизведения голоса. Анализируя уровень громкости голоса в режиме реального времени, технология ASC уменьшает мощность басов для придания кристальной четкости голосу (например, в диалогах/новостных программах).

Дополнительное удобство обеспечивает управление саундбаром с помощью пульта от ТВ, что позволяет управлять разными устройствами одним источником.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Саундбар LG SJ9: премиальный дизайн в сочетании с великолепным звуком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)