Обсудить на форуме
25.05.2017

Denon представляет стильные наушники AH-C621R с великолепным звуком и гарнитурой для iPhone и iPad.

Denon, один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, объявил о выпуске новой модели компактных наушников, предназначенной для тех, кто хочет великолепного звука от своих iPhone или iPad. Новая модель AH-C621R создана на базе передовых технологий Denon и обеспечивает максимальное качество звука даже в дороге.

Наушники Denon AH-C621R

AH-C621R – идеальный партнер для Вашего смартфона
Как и все модели в новой линейке, модель AH-C621R опирается на более чем полувековой опыт разработки наушников компанией Denon. Новые наушники обеспечивают бескомпромиссный звук, комфорт и выделяются стильным внешним видом. Алюминиевый корпус выпускается в черном или белом цвете.

Запатентованные динамики диаметром 11,5 мм настроены на ровную АЧХ, а инновационные порты Denon Acoustic Optimiser в передней и задней части корпусов выравнивают давление воздуха спереди и сзади драйверов, передавая мощный бас без искажений с великолепной четкостью и динамикой.

Пенные насадки Comply TX400 с эффектом памяти, в сочетании с эргономичными корпусами наушников, обеспечивают надежную фиксацию и комфорт при ношении, предохраняя от внешнего шума и сохраняя звук исключительно чистым. Радиальный каскадный демпфер, сделанный по специальной технологии Denon, изолирует корпус наушников от любого внешнего шума, передаваемого по кабелю, например, при трении об одежду (так называемый микрофонный эффект).

Наушники Denon AH-C621R

AH-C621R оснащены трехкнопочным пультом дистанционного управления с микрофоном, позволяющим пользователю управлять функциями iPhone - включать и выключать музыку, пролистывать треки, регулировать громкость, а также принимать и завершать входящие вызовы. Одним нажатием на центральную кнопку пульта вы можете вызвать Siri для голосового управления вашим iPhone.

Кроме того, специальное программное обеспечение Denon Audio, доступное для iOS и Android, позволяет воспроизводить и настраивать звук в соответствии с личными предпочтениями слушателя. Интуитивно понятный и простой интерфейс плеера, поддерживает плей-листы, а также предоставляет доступ к более чем 70 000 радиостанций и миллионам музыкальных треков через TuneIn Internet Radio.

Наушники Denon – лучшие из лучших
Новая модель наушников AH-C621R стала достойным продолжением линейки наушников Denon, и сочетает в себе уникальные технологии, обеспечивающие превосходный звук, стильный современный дизайн и высокий уровень комфорта при использовании. Также в линейку компактных внутриканальных наушников входят беспроводные спортивные наушники AH-C160W с уникальной для этого класса защитой от влаги, а также модель AH-C821, являющаяся лидером по качеству звучания среди компактных наушников Denon.

Denon AH-C621R появится в продаже с мая 2017 года в белом и черном цветах.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon представляет стильные наушники AH-C621R с великолепным звуком и гарнитурой для iPhone и iPad.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)