Обсудить на форуме
17.05.2017 12:12

«Лазерный Мир» стал новым официальным дистрибутором ViewSonic в России

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией «Лазерный Мир». Новый партнер будет осуществлять продажи, а также участвовать в продвижении проекторов и коммерческих панелей ViewSonic на территории России.

Сотрудничество с новым дистрибутором будет способствовать укреплению позиций ViewSonic и расширению канала распространения продукции. В свою очередь компании «Лазерный Мир» будет оказываться всесторонняя поддержка, включая обучение, маркетинговые активности, техническую, финансовую и информационную поддержку.

«Лазерный Мир» стал новым официальным дистрибутором ViewSonic в России

Ориентированный на потребителя подход в деятельности позволяет компании ViewSonic занимать лидирующие позиции на российском рынке проекторов и активно выходить на рынок коммерческих панелей. Компания предлагает современные разработки и решения по доступным ценам для дома, офиса, сферы образования, розничной торговли и гостиничного бизнеса.

«Мы стремимся расширить канал распространения, чтобы наши решения в области средств отображения информации стали еще доступнее для пользователей и корпоративных заказчиков. Поэтому сотрудничество с надежной и опытной компанией «Лазерный Мир» является важным для нас шагом. Уверен, что совместная работа станет взаимовыгодной, позволит нам увеличить продажи и выйти на новый уровень», – отметил Анатолий Третьяк, директор по продажам представительства ViewSonic в странах СНГ».

«Проекторы и профессиональные панели – очень важные и актуальные для нас направления. Мы благодарим ViewSonic за оказанное доверие и рады началу сотрудничества. Решения партнера отвечают современным технологическим и экологическим требованиям, что позволит предлагать заказчикам из разных сфер бизнеса качественные решения по оптимальной цене. Надеемся, наш опыт и широкие возможности распространения помогут вендору усилить свои позиции на российском рынке, – прокомментировала Елена Одинцова, директор по продажам компании «Лазерный Мир».

Проекторы ViewSonic уже доступны на складах дистрибутора.

Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > «Лазерный Мир» стал новым официальным дистрибутором ViewSonic в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)