Обсудить на форуме
12.05.2017

Премьера беспроводных внутриканальных наушников RHA!

Шотландская компания RHA объявляет о премьере сразу двух моделей беспроводных внутриканальных наушников. Качество RHA теперь – без проводов!

RHA представляет два новых изделия – MA650 Wireless и MA750 Wireless
Звук обладает несравненной способностью создавать личные, эмоционально окрашенные впечатления, способные уносить слушателя в новые места в любое время, в любой обстановке. Вдохновляясь этими впечатлениями, компания RHA спешит представить два новых изделия, которые характеризуются как свободой и удобством технологии Bluetooth® и воплощают наше стремление к качеству разработки и изготовления, а также превосходному качеству звука – MA750 Wireless и MA650 Wireless.

Премьера беспроводных внутриканальных наушников RHA

В продажу беспроводные наушники-вкладыши MA750 Wireless и MA650 Wireless поступят летом 2017 года. Обе модели будут представлены 18 – 21 мая на выставке High End 2017 в Мюнхене.

MA650 Wireless
Динамический излучатель RHA 380.1 модели MA650 Wireless с помощью технологий Bluetooth и aptX™ обеспечивет слушателю полный эффект присутствия на протяжении 12 часов воспроизведения. Корпуса из высококачественного алюминия и шумоизолирующий дизайн, гибкий «воротник» сложной формы и универсальный пульт дистанционного управления MA650 Wireless позволяют объединить длительный комфорт при беспроводном прослушивании музыки, высокую эффективность и качество.

MA750 Wireless
Сочетание изготавливаемого вручную динамического излучателя 560.1 с технологиями Bluetooth и aptX™ в знаменитой модели MA750 гарантирует MA750 Wireless высочайшее качество беспроводного прослушивания в любой обстановке. Прочная конструкция из нержавеющей стали и характерный для RHA дизайн Aerophonic™ обеспечивают 12 часов звука без каких-либо искажений, с полным эффектом присутствия. Кроме того, MA750 Wireless снабжены эргономичным «воротником» сложной формы, гибкими заушными креплениями и универсальным многофункциональным пультом управления для удобного и комфортного беспроводного прослушивания.

В салонах официальных дилеров MA750 Wireless можно будет приобрести за 10 990 рублей, MA600 Wireless обойдётся в 7 990 рублей.

О компании Barnsly Sound Organization
Подробнее о бренде RHA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премьера беспроводных внутриканальных наушников RHA!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)