Обсудить на форуме
12.05.2017

Control4 и Triad Speakers анонсируют новый комплект ландшафтной акустики

Приобретение Control4 Corporation в конце февраля текущего года разработчика/производителя акустики Triad Speakers, Inc. из Портленда штат Орегон США (Portland, Oregon), вызвавшее много дискуссий в среде экспертов рынков систем домашней автоматизации и аудио/видео систем, очевидно начало приносить свои плоды - Control4 и Triad Speakers анонсировали начало продаж нового комплекта ландшафтной акустики GARDEN ARRAY GA4 SAT & GA10 SUB премиум класса.

Комплект включает уникальные GA4 Satellite мощностью 3.75-35 Вт прямого излучения в корпусах, инертных к влажности и эксплуатируемых в широком температурном диапазоне, а также активные GA10 Subwoofer для наземных и подземных установок с усилителем мощности на 300 Вт.

Control4 и Triad Speakers анонсируют новый комплект ландшафтной акустики

Ландшафтные системы GA4 SAT на базе 4 широкополосных 1/2” драйверов с технологией UBD (Ultra Broad Dispersion™) обеспечивают широкую дисперсию звука в частотном диапазоне 100 Гц - 20 кГц с минимальными искажениями, имеют высоту 29.8 см, ширину 13.4 см, глубину 20 см, вес 11.4 кг, могут устанавливаться на комплектные настенные крепления или регулируемые 18-ти дюймовые монтажные опоры непосредственно в грунт.

Активный сабвуфер GA10 высотой 26 см, шириной 35 см, глубиной 35 см и весом 10.7 кг оборудован 10-ти дюймовым низкочастотным драйвером и усилителем мощности на 300 Вт, может устанавливаться непосредственно на поверхность покрытия (на «ножках» Foot Kit с учетом излучения вниз) или под землей с выводом звуковой волны через специальное приспособление Underground Kit в виде грибка.

На текущий момент серия GARDEN ARRAY GA4 SAT & GA10 SUB уже доступна на мировом рынке акустики и реализуется с гарантией 3 года по $ 300 за каждую колонку-сателлит GA4 SAT и $ 1000 за каждый сабвуфер GA10 SUB в комплекте с Underground Kit в виде грибка (комплект ножек Foot Kit реализуется опционально по цене $ 40 за штуку).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Control4 и Triad Speakers анонсируют новый комплект ландшафтной акустики

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)