Обсудить на форуме
28.04.2017

Лучший кинотеатр – домашний! Определились победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

Выставка Hi-Fi & High End Show, проходившая в столичном отеле «Аквариум» в самом конце апреля, запомнится нам не только отличной атмосферой и богатым урожаем профильных наград, но и официальным завершением четвертого ежегодного конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

Победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

К слову, в этом году борьба за победу в конкурсе шла самая серьезная: на главный приз претендовало сразу 15 проектов, а интрига, без которой подобные мероприятия вообще невозможно представить, сохранялась буквально до последнего момента! Разумеется, мы твердо убеждены, что все участники конкурса были по-своему достойны наград, но правила есть правила: тройка лучших проектов получила народное признание и заслуженные призы JVC и ГК DIGIS. А теперь давайте познакомимся с нашими лауреатами!

Замкнул тройку призеров проект «Частный кинозал в мансарде», разработанный компанией Neocinema. Удачный дизайн, декоративный элемент с подсветкой на потолке, тонкая коррекция акустики и практические идеальная реализация в условиях нестандартного помещения – чем сложнее задача, тем интереснее решение!

Победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

Дизайн: 4.3 Креативность: 4.2 Профессионализм: 4.1

Почетное второе место занял проект «Кинотеатр с камином» от Галереи безупречной электроники «Назаров». Помимо собственно камина, который ужасно любопытен как деталь оформления, но к самому проекту прямого отношения не имеет, отметим опускающийся с потолка экран и оригинальное расположение проектора, «спрятанного» в нише над кухонной техникой. Элегантно, современно, стильно.

Победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

Дизайн: 4.7 Креативность: 4.4 Профессионализм: 3.9

Победу в конкурсе одержал проект «Филино» от компании «Акустические решения». Классический для домашних кинотеатров интерьер, строгие темные цвета, идеально выполненные звукоизоляция и акустическое оформление, по-настоящему цельный дизайн – посещение такого зала само по себе способно доставить эстетическое наслаждение!

Победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

Дизайн: 4.9 Креативность: 4.4 Профессионализм: 4.8

О вкусах, как известно, спорить не принято, но в данном случае, кажется, никаких сомнений в справедливости распределения призовых мест быть не может. Впрочем, вы имеете полное право не согласиться с оценками компетентного жюри. В конце концов, идеальный кинотеатр – это место, где будет комфортно именно Вам.

Победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Лучший кинотеатр – домашний! Определились победители и призеры конкурса домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)