Обсудить на форуме
25.04.2017

Шарнирные крепления для медучреждений от Vogel's Professional

В условиях стационара особо не разгуляешься. Режим, ограниченная подвижность пациента, множество других факторов... Так хочется отвлечься, но о развлечениях можно только мечтать. Специально для таких случаев Vogel’s Professional выпустил линейку настенных креплений PMW 70xx, о двух из которых мы сегодня и поговорим.

В описании PMW 7014 и PMW 7038 так и значится – настенное крепление для медицинских учреждений. И действительно, более удобный инструмент в условиях больничных покоев надо еще поискать. В основе кронштейна – шарнирная конструкция с 4-я (!) осями поворота, позволяющая выдвигать монитор или телевизор диагональю 26″ на расстояние до 1.8 м от стены, опускать и поднимать его в пределах 0.8 м.

Для точечной настройки у обеих моделей предусмотрена регулировка наклона на 90° и поворота на 360°. Отличия между ними – в максимальной нагрузке. Вес устанавливаемого на PMW 7014 дисплея не должен превышать 4 кг. В случае с PMW 7038 этот параметр в два раза больше – 8 кг. Поддерживаются стандарты VESA от 75х75 до 100х100 мм. Легированная сталь и специальное антибактериальное покрытие белого цвета делают возможным использование их в помещениях с повышенными гигиеническими требованиями, например, в отделении реанимации.

Обращаем ваше внимание: использовать новинки можно не только для просмотра лежачим больным телепередач и другого видеоконтента, но и во время постановки диагноза – демонстрируя на экране рентгеновские снимки и другие наглядные материалы.

Узнать подробнее: http://www.modulit.ru/news/2247/

О компании Modulit



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Шарнирные крепления для медучреждений от Vogel's Professional

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)