Обсудить на форуме
17.04.2017

ACCUSTIC ARTS PLAYER I – CD-проигрыватель и цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) в одном корпусе

В серии "TOP" немецкой компании ACCUSTIC ARTS появилась новая звезда — PLAYER I. Это не только великолепный проигрыватель компакт-дисков: PLAYER I можно использовать еще и как внешний ЦАП с 2-мя цифровыми входами: RCA и асинхронным входом USB-Audio для аудио высокого разрешения, в том числе DSD. К такому ЦАПу можно подключить, например, ноутбук, компьютер PC или MAC, а также любой другой цифровой источник аудиосигнала.

Сердце PLAYER I — уникальный High End привод, специально спроектированный для воспроизведения CD-Audio. Алюминиевый лоток привода полностью демпфирован и движется по металлическим направляющим.

Цифровой чип в PLAYER I высокого разрешения. Используются проверенные алгоритмы апсемплинга до 24 бит/192 кГц.

ACCUSTIC ARTS PLAYER I – CD-проигрыватель и цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) в одном корпусе

Классический привлекательный дизайн и инновационная технологическая начинка делают PLAYER I отличным компаньоном для популярного интегрального усилителя ACCUSTIC ARTS POWER I – MK 4 из серии "TOP", причем производитель рекомендует использовать балансное подключение между проигрывателем и усилителем.

В комплект входит универсальный пульт ДУ ACCUSTIC ARTS, который позволяет управлять еще и усилителем ACCUSTIC ARTS POWER I – MK 4.  

Основные особенности PLAYER I

О компании Техно-Арт, группа компаний
Подробнее о бренде Accustic Arts



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ACCUSTIC ARTS PLAYER I – CD-проигрыватель и цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) в одном корпусе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)