Обсудить на форуме
31.03.2017

Микрофоны MPX для систем оповещения

Настольные пейджинговые микрофоны Audac MPX кардиоидной направленности призваны расширить возможности имеющейся на объекте системы звукового оповещения. Они взаимодействуют с мультизонными матрицами MTX, обслуживающими 4 или 8 зон.

Пульты также поставляются в двух версиях: с четырьмя (MPX48) и восемью (MPX88) кнопками выбора зоны. После успешной коммутации голос диспетчера свободно разлетается по всем корпусам и помещениям – от центрального офиса до самых удаленных уголков. При подключении к коммутаторам не требуется никакой сложной настройки – достаточно присоединить штатный кабель.

При необходимости расстояние может быть увеличено до 300 м за счет использования витой пары (CAT5e и выше). Также возможно каскадное подключение нескольких микрофонных блоков с помощью дополнительных коммутационных блоков, типа, ARJ03P, в котором приоритеты настраиваются для каждого пользователя. А если вспомнить тот факт, что матрицы MTX совместимы с большинством настенных панелей (типа CP45ARJ) и контроллеров, открывается широкий простор для творчества.

При активации микрофона перед голосовым сообщением передается условный звуковой сигнал. Для удобства работы кронштейн микрофона гибкий («гусиная шея»), его можно настраивать на нужный угол с учетом роста оператора. Качество используемых материалов и сборки позволяют отнести обе модели к премиум-сегменту. Корпус MPX выполнен из полимерных материалов со стильным акриловым покрытием. Кнопки сенсорные, без подвижных механических элементов. Имеются светодиодные индикаторы состояния и выбора зоны. Включается микрофон при зажатой кнопке «Говорите», рядом расположены кнопки «Выбрать все зоны» и «Завершить разговор со всеми».

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Микрофоны MPX для систем оповещения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)