Обсудить на форуме
15.03.2017

Цифровые кабели Increcable iDIGIT Alpha

Цифровые кабели американской компании Increcable серии iDIGIT Alpha, выпускаются в трёх вариантах: коаксиальном RCA, балансном AES/EBU и коаксиальном с разъёмами BNC.

Цифровые кабели Increcable iDIGIT Alpha

Конструкция кабеля имеет очень гибкую конструкцию, токоведущие жилы и экранировка изготовлены из высокочистой меди 6N OFC с тонким покрытием серебра. Для монтажа используется высокотехнологичный процесс пайки с использованием качественного припоя с 2% содержанием свинца. В качестве основного изолятора токоведущих жил и изолятора для разъёмов RCA и BNC используется тефлон. Разъёмы RCA и BNC проходят предварительную глубокую криогенную обработку. Для минимальных электрических потерь, изолятор кабеля имеет специальную структуру.

Значения ёмкости и индуктивности имеют минимальные значения. Внешняя оболочка изготовлена из высококачественной оплётки Techflex, для уменьшения влияния внешних механических помех, на внешней оболочке кабеля установлены антивибрационные устройства Vibration Control Device, для балансной версии используются разъёмы с усиленной конструкцией из алюминия.

Цифровые кабели серии iDIGIT Alpha предназначены для использования в различный системах передачи цифровой информации, между транспортом компакт-дисков и цифро-аналоговым преобразователем, ДВД-плеером и ресивером для систем домашнего кинотеатра и т.д.

Официальный дистрибутор Increcable, Артэлектро, www.artelectro.su

Где можно купить:
Зенит Hi-Fi, www.zenit-hi-fi.ru

О компании Артэлектро



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Цифровые кабели Increcable iDIGIT Alpha

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)